Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рустам Ерматов
Документы агента проверены
О себе
Все операции с жилой недвижимостью в Москве и МО: купля-продажа городского и загородного жилья, подбор новостроек, срочный выкуп, сопровождение торгов и аукционов, а также аренда и доверительное управление жилой и коммерческой недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МПБ
Контакты
+7 906 725-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.14285714285714237 отзывов
ID:88860037

С Рустамом работаем давно. Очень порядочный, квалифицированный риэлтор. Никогда не подводил, всегда пунктуален. Советую.

ID:95893441

Вежливый и компетентный. Все детали обговорили, встреча назначена. Посмотрим;)

ID:83840219

Безответственный агент,договорились и он не приехал!

Колчеева Юлия

Будьте внимательны с этим агентом, может подвести Вас в последний момент. Договорились о просмотре заранее, на контрольном звонке , оказывается, забыл предупредить, что изменились обстоятельства. Так с людьми поступать нельзя.

Ерматов Рустам

Юлия, нехорошо врать на весь ЦИАН. Не в последний момент, а за ДЕНЬ до просмотра я вам сообщил, что показа не будет. Сейчас сложные времена на рынке, многие снимают объекты с продажи, жаль что вы этого не поняли.

Колчеева Юлия

Интересно почему, Вы продолжаете рекламировать объект, который передумали продавать.

ID:69464099

К Рустаму обратилась по рекомендации. Очень довольна - вежлив, внимателен к деталям, проводил показы без моего участия (по моей просьбе) в любое нужное время. Я всегда была в курсе о ситуации на рынке недвижимости - проводил оценку предложений и спроса по моему району. В итоге заключили договор (которые подготовил и заполнил Рустам) с прекрасными людьми и все довольны! Я бы рекомендовала Рустама как отличного специалиста! Благодарю!

Кутявин Вячеслав

откровенно хамит, когда выяснилось, что не хотят указывать полную стоимость в договора. не советую.

ID:47744780

Полностью с Вами согласна, неблагонадежный и не порядочный риэлтор, укрывают при подписании предварительного договора факты о долге ЖКХ, в 2 раза понижение рыночной стоимости по квартире это слишком. При расторжении данного договора, залог возвращать отказался и откровенно хамит. Про данного продавца могу сказать тоже самое. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ ОБЪЕКТОМ

Павлова Алла

а про какой объект идет речь (адрес)?

ID:62830900

Заинтеросовалась этим объектом, расскажите поподробнее, что не так с документами?

ID:305051

нормально, вежливо, но про объект сходу ничего мне рассказал

Активность на Циан
Советы26
Вопросы6