Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Брежнева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 099-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57894736842105219 отзывов
ID:81141845

Знаю Алену 9 лет . Все сделки : покупки , аренда , сдача в аренду - только через нее . Профессионал . Качество и квалификация на самом высшем уровне . С Аленой приятно поговорить и обсудить какие - то вопросы , проблемы , всегда окажет помощь . Рекомендую !!

ID:63174838

Хочу выразить признательность за проделанную работу. Профессионализм, позитивность, оперативные, четкие действия и внимательность к клиенту - это Алена Брежнева! Спасибо большое!

Логинова Алла

Очень грубо отвечает по телефону. Не дослушав бросает трубку.

ID:94707769

Продать квартиру за три недели от размещения объявления до получения денег - реально. Рекомендую Алену как грамотного специалиста.

Ледовской Антон

Алена профессионал своего дела! Помогла нам сдать загородный дом. Нашла клиентов по нашим требованиям.

ID:31436524

не знаю откуда восторженные отзывы! звонили 3 раза (с периодичностью раз в 2 недели примерно) для просмотра дома. все три раза были отговорки: то лестница для нас будет в доме крутая, то мы там не поместимся и тд. все решила за нас, а дом в итоге ни разу не показала и даже не перезвонила, чтобы хоть какой-то внятный ответ дать. не рекомендую с ней связываться.

ID:12549931

Хотим выразить Алёне огромную благодарность за помощь в выборе жилья! Переезжали из Питера в Москву. Для начала искали жильё в аренду, а затем планировали купить своё. Алёна проявила себя как внимательный и грамотный специалист! Оперативно сняли квартиру и уже в процессе покупки "своей"! Не думали, что в новом для нас городе, так быстро и легко всё сложится. Рекомендуем её как специалиста , знающего своё дело на 100 %! Желаем Вам успешной работы!!!!

Ковальчук Арина

Наша семья не первый раз обращается к услугам Алены, она помогала и с продажей, и с арендой недвижимости. 100% - ый профи в своем деле!!! Отзывчивая, стрессоустойчивая, пунктуальная,имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем случае, отлично провела срочную сделку с элитной недвижимостью. Однозначно, рекомендую!!!

Мираль Степан

Спасибо большое, Алене! Учла все наши пожелания, помогла подобрать дом нашей мечты! Профессионально сопроводила сделку по ипотеке! Мы очень довольны, Алена настоящий специалист своего дела!

Менькова А-леся

Алена, серьезный, ответственный специалист! Спасибо Вам за прекрасно оказанную услугу. Впредь только с ней на сделки ) Мы очень довольны совместной работой! Быстро, четко, грамотно. Смело рекомендуем Алену своим знакомым и друзьям.

Ещё 9 отзывов