Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь34,6 м²
Площадь кухни15,9 м²
Этаж1
ДомНе сдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

34,6 м²

Площадь кухни

15,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

1 962 360 ₽
Цена за метр
56 716 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявленияID 10676009