Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69,96 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2015
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,96 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Парковка

Наземная

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

2 590 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
37 021 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторID 9076372