Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,6 м²
Жилая площадь37,5 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1994
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,6 м²

Жилая площадь

37,5 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Наземная

2 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
44 892 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 12366109