Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 40,4 м²

Общая площадь40,4 м²
Жилая площадь28,6 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж2 из 4
Год постройки1963
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,4 м²

Жилая площадь

28,6 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1963

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

2 450 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
60 644 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявленияВиталий Кудряшов
Суперагент