Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Малышева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 390-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:106222544

Обратились за помощью с покупкой коттеджа. Людмила Николаевна показала себя невероятно грамотным и дотошным до документов специалистом. Выявила и исправила погрешности в документации у продавцов, провела сделку в рекордные сроки, сохранив крайне выгодные условия по ипотеке. Без нее мы бы не успели ничего сделать и сами бы с такой сделкой не справились. Огромное спасибо за приложенные усилия!

ID:99402216

Всё быстро, чётко и по делу. Обратились к Людмиле при продаже квартиры. Грамотный риелтор. Сделка состоялась быстро. Всё обьяснила, всё подсказала. Всегда была на связи. Рекомендую однозначно! Спасибо!

ID:108527519

Людмила - грамотный специалист в своей области. Всё чётко, быстро и по делу. Всегда на связи. Знание законов и многолетний опыт работы позволили нам без проблем и задержек выбрать нужную квартиру и оформить все документы. Обязательно буду рекомендовать Людмилу друзьям и знакомым.

Малышева Людмила

Большое спасибо за высокую оценку!

ID:99780188

Отличный специалист,указала на все нюансы,мы с мужем довольны!

Малышева Людмила

Спасибо за отзыв!

ID:70771540

Хочется выразить огромную благодарность Людмиле за профессионализм и грамотный подход в сопровождении сделки по покупке квартиры. Обратились к ней по рекомендации и очень довольны результатом. Видно, что Людмила грамотный и компетентный специалист во всех мелочах. Обязательно будем обращаться только к ней.

Малышева Людмила

Владимир, большое спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!

ID:59565370

История о том, как Людмила спасла нас из коммуналки. Мы (6 собственников!)очень много лет пытались разъехаться, пока Людмила не взялась за это дело. Благодаря ее профессионализму и огромному опыту, сделка состоялась, не смотря на множество препятствующих факторов. Все 6 семей получили желаемое и очень довольны. Очень рекомендую Людмилу, как грамотного и опытного специалиста.

ID:60913536

При просмотре объекта была названа другая цена, отличающаяся в большую сторону. После составления авансового договора и вноса аванса, риелтор стала придумывать всякие дополнительные условия, через несколько недель выставила объект на продажу повторно, затягивала сделку, предлагала наличными дополнительно заплатить "замечательному человеку, на претензии не отвечала, в итоге отказалась возвращать аванс.

Малышева Людмила

Зачем же вы лжете? Что в рекламе, что при просмотре, что в авансовом соглашении цена одинаковая и она не менялась. О каких дополнительных условиях с моей стороны идет речь? О том, что раз у вас ипотека нужно делать оценку квартиры, а потом страховку? Претензии ко мне по поводу того, что банк отказал вам в эл.регистрации, а оценочная компания почему-то назвала срок 3дня, а мне максимум 2дня и поэтому вы мне не верите? Где логика? Вы вообще с ними общались? И банк, и оценочная компания выбраны вами. К сожалению, до оценки дойти не удалось, за день вы сами отказались от сделки. И стало понятно, что последние несколько негативных дней вы просто искали причины сделать это. Если что-то поменялось с вашей стороны, всегда можно об этом сказать и все было бы решено положительно. У меня нет полномочий решать вернуть или нет аванс, я его не беру. И еще: доплатить наличными кому? Вы о чем? В данном отзыве нет ничего связанного с реальной ситуацией (вы об этом знаете). Я своевременно предоставляла текущую информацию, информировала о каждом этапе. Никакого затягивания сделки не было. Более того, мы пытались ускорить, но вы почему-то этому противились. Позже стало понятно почему. Собственники объекта готовы полностью все подтвердить. Мне очень жаль, что Циан публикует лживые отзывы не рассматривая ситуацию объективно со всех сторон.

ID:59565370

Подпишусь под каждым словом Людмилы. Мы, как продавцы квартиры, полностью ей доверяем и не первый раз она представляет наши интересы при сделке с недвижимостью. Людмила - специалист с большой буквы, у нее многолетний опыт. Что касается данной ситуации, все действия Людмилы носили последовательный и логичный характер, она терпеливо отвечала на все возникающие вопросы,и, хотя она представляла наши интересы, она заботилась также и о минимизации расходов покупателей, ведь она знает как не платить лишнего. Очень обидно читать такие вещи, непонятно с какой целью написанные. я не знала, что на циане вообще можно оставлять отзывы. Теперь, конечно, опишу и опыт предыдущих лет. Также прошу удалить отзыв Надежды, т.к. он не соответствует действительности.