Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ренад Бичурин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 352-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:481276

По номеру +7 925 001-90-22 и 8 926 320-70-99 "работает" мошенница "риэлтор" Бичурина Гюльнара Джахановна. Судя по тому, что телефон один и тот же это похоже ваша родственница. У меня был взят аванс в размере 30.000 рублей под продажу мне квартиры (объявление было размещено на этом сайте) по адресу ул. Чечулина, д. 26, кв. 6, мало того что все обязанности "риэлтор" Гюльнара по предоставлению документов не выполнила и договора об авансе закончилось 03.04.2019, так еще не возвращает мне мой же залог, с четвертого числа каждый божий день придумывая всяческие нелепые отговорки и кормя "завтраками" Пишу это здесь, чтобы другие порядочные люди не связывались с этой нечистой на руку семейкой.

Бичурин Ренад

Нет,вы ошиблись. Прошу для начала звонить и уточнять,прежде чем писать что то подобное!

ID:15119192

Мы столкнулись с этим "специалистом" еще в феврале 2018г., хотели купить квартиру в Новогорске. По обстоятельствам хотели выйти на сделку с продавцом, внесли аванс (не маленький), как хотел продавец. Под эту квартиру мы продали свою квартиру. Документы на продажу оказались не готовы к сделке, не было ни выписки, ни финансово лицевого счета, ни справки БТИ. Через два дня мне прямо домой привозят аванс, говорят сделки не будет, потому что вроде бы бывший супруг не дал согласие на продажу квартиры. Да, не спорю, все бывает. Но мы продали уже под эту квартиру свою, все было обговорено. Сделка не состоялась. Мы конечно нашли другой вариант, но все на нервах, без квартиры. Тут смотрю на росреестре прохождение своей сделки, и случайно, просто в памяти компа остался номер кадастра "той" квартиры, и что я вижу, Продана в течение 2 недель от того времени как мы дали аванс. Понятно, может денег дали больше за ту квартиру, но вы скажите, не обманывайте покупателей!!! ОБМАНЩИКИ!!!

Бичурин Ренад

По факту вы обошли своего агента Ольгу при продаже своей квартиры,хотели обойти меня,звоня напрямую моему клиенту с предложениями напрямую внести аванс,ведя параллельно двойную игру в разговорах со мной! В третьих к продаже этой квартиры,после расторжения договора с вами,я не имею никакого отношения! Поэтому,прежде чем пытаться кинуть грязь в другого,запомните что грязь может не долететь,а руки отмывать придётся!