Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: строительство, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 197-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.77777777777777729 отзывов
Каменева Юлия

Обращалась к Игорю Иванову (имя риелтора, что написано на карточке ID), сразу прописала все вопросы. Запросили WhatsApp, отправила номер, связалась со мной уже Елена, что ввело в ступор, ведь общение планировалось с Игорем. Агент клиента не слышит, все вопросы, что были заданы ещё в чате ЦИАН, не получили своего ответа. Была озвучена дата 24-25 мая, дважды продублирована, агент дважды говорил 24-26. Когда прозвучал уточняющий вопрос: "То есть только на одни сутки снять нельзя?" - агент ответил что можно, и сделал перерасчёт. В общем, невнимательность, некомпетентность, не советую к сотрудничеству.

ID:99022779

Спасибо огромное Екатерине за помощь. Подыскала несколько вариантов, куда можно въехать день в день в нужном районе. Дом прекрасный, с теннисным кортом!

ID:82497528

Добрый день, спасибо большое менеджеру который с нами работал за активную и своевременную информацию в поисках дома. Очень быстро и легко подобрали дом который нам подходит для проведения свадьбы.

ID:73044665

если нужно снять приличный коттедж за городом ,всегда обращаюсь к специалисту, Игорю. Подскажет, выслушает, предложит несколько вариантов домов, всегда на связи Отмечали недавно юбилей.Игорь посоветовал небольшой, уютный, чистый домик близко от Москвы под наш бюджет , учёл все наши пожелания, все гости остались довольны приедем еще и не один раз рекомендую, останетесь довольны

Иванов Игорь

спасибо большое

ID:91627419

С дачей получилась не очень хорошая история - в доме не было воды как мы приехали , ночью очень холодно- так как батареи не прогревают, на участке круглосуточно чужие люди , и самое главное - дом вместо 160 кВ м, - 70 . Участок просто убогий - ничего нет, вокруг линии электропередач .У нас заболел ребёнок и мы вынуждены были уехать . На один день раньше. Владелец сказал что эта вина риэлтора, их на этом объекте миллион, разбирайтесь сами.

ID:83715176

Сдали дом не соответствующий описанию - холодный неудобный уехали после первой ночи. Не подписывайте договор

ID:98496560

мы приехали, тоже было прохладно, окна с проветривания закрыли и стало тепло

ID:95359641

Большое спасибо Владимиру! Подобрал идеальный красивый дом для дня рождения, который устраивал по цене и визуально был прекрасен. Очень быстро договорились о просмотре, буквально на следующий день поехали смотреть, и поняли, что это золото. Как только увидели какой сервис уборки и сколько всего дополнительного в доме, сразу подписали договор. Всем более чем довольны, в предвкушении др в красивом доме!

Иванов Игорь

спасибо🙏

ID:47138087

Добрый день , хочу поблагодарить Анжелику за ее профессионализм, подобрала дом по всем нам нужным критериям 🥰 очень комфортный дом , для большой компании самое то 👍🏻 Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям

ID:94378055

Доброго времени суток мы на выходных были нам очень понравилось чистота и комфорт советую всем кто хочет отдыхать