Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Анатольевна Шевченко
Документы агента проверены
О себе
Помогаю людям решить их непростые вопросы с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 792-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:79748533

Недобросовестный агент. Отказалась от показа квартиры накануне сделки, уклонялась от предоставления необходимых документов, грубила, в итоге сорвала сделку. Пыталась продать квартиру параллельно сделке. Признаки мошенничества. Будьте осторожны. Если нужны детали или советы, пишите в личку. Мы пострадавшие.

Шевченко Татьяна Анатольевна

пострадавшие это те у которых пытаются купить квартиру эта парочка дилетантов, которые считают работу риелторов бесполезной и мошеннической деятельностью. Запрашивают документы не относящиеся к сделке, пытаются купить квартиру консультируясь с интернетом. Будьте осторожны, можно потерять время и деньги.

Шевченко Татьяна Анатольевна

внимание! покупатели-мошенники, пишут отзывы на добросовестных агентов, приходят покупать квартиры без денег! предлагают мошеннические схемы продажи квартиры. Продавцы недвижимости могут потерять не только время, но и деньги в отсутствии опытного риелтора. Осторожно!

ID:51864598

Выполнила свою работу на все 200%, выражаю огромную благодарность! Буду Татьяну советовать своим близким.

Шевченко Татьяна Анатольевна

Благодарю.

К Azrael

Татьяна Анатольевна - это прямая ассоциация со словом профессионализм во всех смыслах. Опытный риэлтор, который был для нас не только юридической, но и моральной поддержкой. Благодаря ее работе мы теперь живем в прекрасном доме с великолепным видом. Этот человек делает гораздо больше, чем от нее требуется. Выражаем огромную благодарность за проделанный труд, понимание, терпение и ответственность.

Шевченко Татьяна Анатольевна

Благодарю сердечно.

ID:17137643

Супер профессиональный Риэлтор с колоссальным терпением. Мы были у Татьяны очень не простыми клиентами и ей пришлось проделать просто колоссальную работу. Мы выкупали последнюю комнату в коммуналке, продавец у нас был очень агрессивный и проблемный. Татьяна помогла нам преодолеть все трудности с проведением сделки и оформлением выгодной ипотеки. Спасибо огромное !!!!

Шевченко Татьяна Анатольевна

Благодарю Вас!

ID:33398782

Отличный риэлтор!!!Выражаю огромную благодарность риэлтору Шевченко Татьяне Анатольевне,за проделанную работу в продаже и покупке квартиры.За очень короткий срок,сделка была совершена,подобран был отличный вариант.Спасибо большое Татьяне Анатольевне за все консультации,связанные с недвижимостью.Было много волнений,но благодаря опыту и профессионализму Татьяна Анатольевна все вопросы решала в кротчайший срок.Рекомендую Татьяну Анатольевну как специалиста с большой буквы.Спасибо!!!

Шевченко Татьяна Анатольевна

Благодарю!

ID:33270382

Огромное спасибо Татьяне Анатольевне за добросовестное отношение к своей работе! Профессионально подошла и решила все возникшие вопросы. В кратчайшие сроки продала нашу двушку и смогла найти замечательную трёшку в хорошем районе. Было предложено много вариантов, из которых мы выбрали свою квартиру. Очень отзывчивый и порядочный риэлтор. Советовали нашим знакомым, которым Татьяна Анатольевна также помогла. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

Шевченко Татьяна Анатольевна

благодарю

ID:33264425

Отличный риэлтор!!!! Татьяна Анатольевна подбирала мне квартиру,вела от начала до конца, все документы проверяла досконально,даже посоветовала другой район,который я и не рассматривала,подобрала ни один вариант, из которых я выбрала свою, теперь уже любимую квартиру, отвечала даже вечером на любой вопрос. Спасибо!!!

Шевченко Татьяна Анатольевна

Всегда рада помочь!