Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Махалов
Документы агента проверены
О себе
Профессиональное решение жилищных вопросов. Продажа, покупка, обмен, бесплатные консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 910 478-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:49843175

Александра рекомендовали родственники. Обратились по вопросу продажи и покупки квартиры. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Сам собирал нужные документы.Все тщательно проверял и объяснял. Всегда защищал и отстаивал наши интересы. Работа была выполнена качественно и быстро. ПРОФЕССИОНАЛ! Всегда рекомендую друзьям и знакомым.

ID:48998339

Всем доброго дня! Обращался к Александру за помощью при покупке своей первой квартиры. Ничего сам не понимал во всех тонкостях покупки и оформлении. Полностью доверился профессионализму Александра и он не подвел! Рассказывал прямолинейно о всех нюансах той или иной квартиры, делился особенностями проведения самой сделки. Рекомендовал банк, выбил у них скидку по льготной ипотеки. Кроме всего был всегда на связи и лично ездил по всем вариантам квартир на месте комментируя и плюсы и минусы вариантов. В итоге у меня уютная квартира в Долгопрудном метрах в 300 от канала рядом с парком и лесом. Когда получится расширяться за помощью обращусь обязательно только к Александру! Надежность и профессионализм - это исключительные качества! А что еще нужно от профессионального риэлтора при покупки квартиры? P.s. Надеюсь мой отзыв поможет выбрать "своего" риэлтора. За Александра ручаюсь!!!

Махалов Александр

Дмитрий, спасибо за отзыв !

ID:48705843

Если Вам нужен ПРОФЕССИОНАЛ своего дела тогда Вам к Александру! Как говорится в каждой семье должен быть свой доктор,свой адвокат....так вот Александр "свой" риэлтор. Доверие к человеку безграничное (мы говорили что нам надо ,отдавали оригиналы документов и всё получалось=) ). Наша семья неоднократно обращалась к Александру и всегда все были довольны результатом. Как всегда рекомендуем его свои друзьям и знакомым а они в свою очередь своим. Мы считаем что это лучшая реклама - доверие к человеку! Спасибо Вам Александр за Ваш нелегкий труд!!!

Махалов Александр

Спасибо, всегда рад Вам помочь !!!

Луков Александр

Александр ещё раз огромное спасибо за оказанную помощь. Всем советую вас как высококлассного профессионала!

Махалов Александр

Спасибо, Александр !

ID:13077512

Некоторое время назад решились продать свою квартиру и взамен приобрести побольше. Нужен был риелтор. Посоветовал нам наш Друг, Александра. Мы остались очень довольны проделанной работой. Все прошло идеально, легко, в дружеской обстановке. Сделки заключили быстрее, чем думали. Все благодаря Александру. Спасибо Вам за Ваш подход!!! P.S. Будем обращаться сами и советовать всем Александра, как риелтора номер 1.

Махалов Александр

Спасибо Вам за отзыв, Денис !!! Обращайтесь, я всегда на связи !!!

ID:47697358

Контакты Александра нам дала знакомая, рассказав, что замечательный специалист своего дела. Дело предстояло огромное, надо было продать трехкомнатную квартиру и приобрести 3 квартиры, желательно двушки. В успех верилось с трудом. С Александром все прошло успешно, все получилось, было 3 сделки, на каждой сделке было крайне спокойно. Доверие к человеку на 100% просто подписывали документы, там где говорил Александр. На протяжении всего дела, Александр всегда на связи, можно позвонить практически в любое время и позадавать любых вопросов, в том числе и глупых, он на все всегда ответит, успокоит. Всегда рекомендую знакомым и друзьям его, всегда ручаюсь как за себя. В общем прекрасный человек и профессионал своего дела, с прекрасным чувством юмора.

Махалов Александр

Денис, спасибо Вам за тёплые слова !!!

ID:47693451

Александр помогал нам в сделке по продаже и покупке квартир, в каждой из сделок Александр проявил себя как настоящий специалист своего дела. Благодаря его навыкам нам удалось провести сделки быстро и четко. Результатом нашего сотрудничества стала прекрасная трёхкомнатная квартира для нашей семьи , а главное сохраненные нервные клетки, время а также деньги, которые сохранил Александр благодаря своему профессиолизму

Махалов Александр

Спасибо Евгений, рад был Вам помочь !

ID:20805697

Всем доброго времени суток. Очень хотим с мужем поблагодарить Александра, за помощь в подборе квартиры в г. Дедовск, в ведении нас к долгожданной и желанной покупке, и помощи в оформлении. Это наша первая покупка и первая сделка. Александр прекрасный человек в общении, находясь рядом с ним, сразу пропадает волнение, и приходит спокойствие, и сразу появляется уверенность, что будет все хорошо и гладко. Александр готов прийти на помощь в любой момент, проговорить любые вопросы, в любой ситуации проконсультирует. Очень внимательно и дотошно проверит документы по сделке, что то добавляя или корректируя, но в то же время строго соблюдая законы, проверяя каждую букву, цифру и фразу по документам. И благодаря этому качеству наша сделка прошла совершенно спокойно, без нервотрепки и переделок документов. Регистрация свершилась 😊. Оказывается чудо бывает!!! Только надо в него верить. Огромное Вам спасибо! Будем Вас рекомендовать всем нашим друзья и знакомым, кто решиться на продажу или приобретение. Александр, Спасибо Вам Огромное! 😊))))) Желаем Вам побольше клиентов!!!!!!!

Махалов Александр

Спасибо, Юрий и Наталья, очень приятно)