Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Дровяном
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 903 134-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.120 отзывов
ID:111455637

Сотрудничество с агентством Миэль ,("Офис на Дровяном") ,было достаточно плодотворным.В августе этого года мы стали покупателями и в последствии собственниками земельного участка в Подмосковье.Сопровождение сделки профессиональное и быстрое!Огромная благодарность Светлане Шиндиной за сотрудничество и поддержку! Рекомендуем данное агентство!Спасибо всем!

офис на Дровяном МИЭЛЬ

Благодарим за отзыв о нашей работе! С наступающим Новым годом!

офис на Дровяном МИЭЛЬ

Благодарим за отзыв!

ID:280251

Это очень странная организация, с странными, не отвечающими на запросы по кадастровому номеру и актуальной цене участка. Некий Анатолий, сотрудник агентства, вообще не выходит на связь неделями, рассуждая по телефону, что давайте вначале посмотрим объект, а потом документы будем смотреть. Скрывая кадастровый номер, видимо думают, что это секретная информация и никто не додумается, что она в общем пользовании, просто могли бы сэкономить клиентам время на поиски кадастрового номера. Не рекомендую к сотрудничеству данную организацию

офис на Дровяном МИЭЛЬ

Мы разобрали данную ситуацию. В описанном случае сотрудник соблюдал условия договора с собственником, по которому вся информация предоставляется после проведенного просморта объекта. Сожалеем, что огорчили Вас.

ID:90172928

быстро ответили, по всем вопросам информация получена

Владова Надежда

Отличная компания приятно было работать с коллегами, сразу видно работу профессионалов. Спасибо за совместную работу! Удачных Вам сделок коллеги!

ID:57245457

Шахова Жанна, покупал дом для родителей. Была сложная сделка в связи с тем, что оформляли не просто дом, а 5 различных объектов )))) самое важное, что даже не пришлось вникать в тонкости оформления, Жанна все взяла в свои руки. Жанна прекрасно понимает потребности обеих сторон сделки и находит взаимовыгодные решения, которые сделали процесс купли продажи максимально комфортным. Огромное спасибо !

ID:45413579

Хочу выразить огромнейшую благодарность Шаховой Жанне за её ответственную работу, агент показал себя на высшем уровне, советую!

ID:101111888

Большое спасибо риелтору Анне Почикаевой, за помощь в поиске покупателя на наш дом. Анна - профессионал своего дела, работает чётко, быстро. Очень внимательно подходит ко всем вопросам и нюансам, не оставляет без внимания даже мелочи! Было очень приятно работать с Анной, будем рекомендовать семье и друзьям!

офис на Дровяном МИЭЛЬ

Спасибо за рекомендации и отзыв о работе Анны, очень приятно!

ID:100541754

Приятное обслуживание, помогли быстро решить все необходимые вопросы!

ID:100542341

Спасибо за помощь в покупке участка. Я бы не справилась со сложностями в переговорах с собственником

ID:67283666

Большое спасибо отделу загородной недвижимости, а особенно Шиндиной Светлане за помощь с покупкой загородного дома! Очень быстро и профессионально! Рекомендуем и еще будем обращаться в будущем.

офис на Дровяном МИЭЛЬ

Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь

Ещё 10 отзывов