Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анатолий Першин
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор нужен когда есть проблемы. Только тогда. Решение этих проблем и есть моя работа. Моя работа, анализировать, думать и знать. Профессионал должен учиться постоянно. Знать всё невозможно, но стремиться надо.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
ID:85693708

В объявлении указана недостоверная информация. Оперативных ответов на вопросы не было. Складывается ощущение, что заманивают на просмотр, чтобы на месте выяснилась другая информация.

Томилинский Виктор

Этот специалист размещал объявление о продаже помещений на Братиславской 13, к.1. за 80 млн.руб. Так вот - этот "специалист" не удосужился даже проверить чистоту сделки, так как идут суды по помещению - оно незаконно отчужденно, по поддельным документам!!! Представляю, что за специалист работает, наверняка "черный риэлтер"!!!!

Активность на Циан
Советы1
Что купить с инвестиционной точки зрения и сохранения денег за 6 млн. рублей в Москве?Добрый день, уважаемые специалисты! Есть сумма 6 млн. Хотелось бы купить недвижимость - для сохранения сбережений, с возможностью дальнейшего проживания, перепродажи...

Купить маленький объект коммерческой недвижимости и сдать его в аренду, намного выгоднее с точки зрения вложения чем квартира. При этом жильё самому арендовать. Будет жильё и ещё и доход с аренды. И коммерческая по крайней мере не так сильно дешевеет во время кризиса, зато сильно дорожает во время подъема.