Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нелли Лаврова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Контакты
+7 905 565-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
323 отзыва
ID:101494867

Отвратительный реелтор,не соблюдает пункты договора,ведут мошеннические действия с собственником квартиры,заселяет в квартиру с тараканами,квартира в неисправном состоянии,без ремонта,хозяин ходит под ключ.,депозит не возвращают ,во всем ложно обвиняют,съехали с этой квартиры по вине собственника,так как не устраняет неисправности в квартире,тараканы в его жилье живут давно.Не советую заселяться на Халтуринскую 15, 4 подъезд ,7 этаж.Полное кидалово.

ID:108367789

посмотрел квартиру договорились о встречи подписать договор звонит и говорит что собственница на даче придёт дочь а собственница по видеосвязи несерьёзно

ID:79252067

Хуже риэлтора сложно представить. Договаривается о просмотре, абсолютно не связываясь с собственником и постфактум все отменяет. Искренне не советую иметь дела касаемо съёма/покупки недвижимости.

ID:68937460

Абсолютно хамский риелтор, который по выходным на даче, а в будни нужно в рабочее время приезжать на просмотры. И в первый раз в жизни риелтор мне сказал, что противно со мной общаться, потому что я разговариваю «с юмором и с улыбочкой». Позор профессии риелтора, если это вообще риелтор. Сдавать бабкину квартиру с таким гонором будете еще несколько лет.

ID:106116396

Предлагает просмотр квартиры с задержкой. Когда стал уточнять почему задержка показа и насколько серьезно продавец относится к продаже, просто отключилась и прервала разговор. Такой хоккей нам не нужен.

Сергеевич Михаил

Отличное знание объекта. Приятное общение.

ID:97341506

Отвратительно работает. Непонятно зачем выставляет объект, если не может его показать, по всем признакам нет связи с собственником. Обещает перезвонить и не перезванивает. И понятно почему она этого не делает- ей нЕчего сказать. Зачем вводить людей в заблуждение? Полная некомпетентность!!!!!

ID:90474403

вежливая ,адекватная, человечная . работаю с ней не первый год. рекомендую!

ID:76729136

спасибо информация подтвердилась всё договорились

ID:56410632

хамит,грубит,цена указана одна, а по факту мошенник

Ещё 13 отзывов