Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Парк культуры" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.36538461538461552 отзыва
ID:54253

Работал с Петром Даценко. Высокопрофессиональный риелтор, отстаивающий интересы клиента. Рекомендую

ID:114184908

Выражаю благодарность Елене Владимировне Рудай, за профессиональную работу в помощи продажи и покупке квартиры. Елена Владимировна искренне заботится об интересах клиентов. Я осталась довольна работой и общением с ней. Рекомендую как опытного и надежного специалиста в вопросах по недвижимости.

ID:299237

Спасибо большое Путинцеву Алексею за помощь в продаже квартиры. Продали быстро и безболезненно. Очень понравилось то, что мое участие было минимальным, что можно довериться специалисту, и не изучать горы законодательства. Рекомендую 👍

ID:109483792

Выражаю благодарность компании и лично Елене Владимировне Рудай, за профессиональную работу в помощи покупке квартиры и оперативность в проведении сделки. Я осталась довольна работой и общением с ней, как с хорошим добропорядочным человеком. Рекомендую как опытного и надежного специалиста в вопросах по недвижимости.

ID:113844812

С глубокой благодарностью к вашей компании и лично к Рудой Елене Владимировне за подбор потрясающей квартиры на Гончарной 26. Совместное сотрудничество было доверительным и профессиональным. Наши добрые отношения сохранились на долгие годы. Спасибо Вам, дорогая Елена Владимировна, что Вы есть в нашей жизни. Искренне...., Раиса Николаевна Азарова

ID:13075059

Роман - отличный риелтор. Очень комфортный в работе. Рекомендую

ID:113397984

Выражаю огромную благодарность Татьяне Архиповой и офису Инком на Парке Культуры за высокий профессионализм и оперативность в проведении альтернативной сделки!!! Всего за один день удалось провести все 3 сделки, что превзошло все мои ожидания. Татьяна продемонстрировала высокий уровень компетентности и внимательности к деталям… Благодаря ее профессионализму удалось быстро и успешно реализовать процесс продажи и покупки квартиры без ипотеки, несмотря на наличие цепочки из трех квартир! Я осталась абсолютно довольна проведенной работой и хочу отметить, что могу рекомендовать Татьяну как опытного и надежного специалиста в области недвижимости!

ID:113368302

Большое спасибо Татьяне Архиповой (офис на Парке Культуры) за ее помощь в процессе приобретения квартиры в новостройке. Редко встретишь честных и заботливых людей, обладающих таким высоким уровнем квалификации и опыта. Татьяна подобрала для меня идеальный вариант, оказав при этом бесценную поддержку на каждом этапе сделки, причем абсолютно бесплатно. Я с большим удовольствием буду рекомендовать Татьяну всем своим знакомым и обязательно обращусь к ней за помощью в будущем. Спасибо, вам за внимательное отношение и искреннюю заботу о клиентах!

ID:66558503

Хочу выразить благодарность Борисовой Ирине Витальевне! Мы очень рады, что мы работали с Ириной. Она не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и позитивный человек. Более того, мы могли звонить Ирине даже поздно вечером и она всегда была вежлива и отвечала на все наши вопросы. До этого сотрудничества мы уже проводили сделки с недвижтмостью в двух других агенствах, но только из за Ирины решили не только проводить нашу сделку в Инкоме, но и двух наших знакомых направили именно сюда! Впереди у нас продажа двушки и поиск трехкомнатной квартиры. Обязательно будем все сделки проводить ТОЛЬКО с Ириной Витальевной!

ID:12901125

Хочу выразить благодарность Инком Недвижимость, офис на Парке Культуры и лично Архиповой Татьяне за блестящую работу и высокий профессионализм. Сделка была очень не простая(наследная квартира, несколько собственников, и конечно неразрешимые противоречия "Квартирного вопроса").Татьяна смогла Довести сделку до идеального финала, все довольны. Превосходная организация процесса, разумная ценовая политика, индивидуальный подход, грамотное сопровождение, юридическая помощь(отдельное спасибо Филенковой В.В.), а также терпение и понимание проблем каждой из сторон и всесторонняя поддержка на протяжении всего периода продажи и покупки. Однозначно рекомендую, лучшие в своей сфере.

Ещё 42 отзыва