Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Красавин
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 890-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:13525557

Позвонили 13.01.2020. Разговор невнятный, об объекте информацию выяснить не удалось (месторасположение, характеристики, подробное описание), о просмотре договориться не удалось - ответ типа «ну вы звоните когда-нибудь». Клиентоориентированность и желание продать объект отсутствует напрочь.

Красавин Виталий

Наверное они сами были уставшие после праздников, вопросы были невнятные и неадекватные. И ситуация по покупке была непонятная. Люди сами не знают что хотят, а прозванивают объекты так поразвлечься!

ID:37890015

Разговаривать не хочет. Ведёт себя не адекватно. Показывать объект отказался.

Красавин Виталий

Это отзывы недобросовестных конкурентов! С адекватными людьми общаюсь адекватно. А то понаехали из Больших Битюгов!

ID:35828827

Позвонила сегодня поподробнее узнать о продаже загородного дома. Вместо подробностей получила обвинения и оскорбления в свой адрес, что я какая-то там проверка и читаю вопросы по бумажке (((( агент общался крайне невежливо и грубо, выслушать меня не захотел, на вопросы не ответил, бросил трубку. А я действительно потенциальный покупатель и ищу дом для своей семьи. Очень странный стиль работы. Люди, доверившие этому человеку представлять ваши интересы, подумайте ещё раз.

Красавин Виталий

А может быть вы сами мошенник, УВАЖАЕМЫЙ! Не нужно просто так ярлыки развешивать! Так за глаза всех обвинять!