Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Скобелев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 906-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:95114590

с Евгением мы работали дважды, и дважды я видела быстрый, четкий результат. Две квартиры проданы за неделю! В обоих случаях для меня это являлось ключевым фактором, сроки поджимали. Было приятно работать с настоящим специалистом, мастером своего дела. Евгений безошибочно определял клиентов, которые не готовы покупать, а лишь тратить наше время и безапелляционно отказывал таким (при этом получая мое согласие), точно и четко называл цену, которая «продаст» квартиру, давал ценные советы для стейджинга, а иногда и сам делал этот стейджинг. В первую нашу с ним работу я еще нервничала и иногда «мешкалась», во вторую нашу с ним работу я расслабилась и доверилась. Два раза четкое и точное попадание «в яблочко»! Выражаю огромную Вам, Евгений, благодарность! и, если будет необходимость продавать/покупать недвижимость, то я точно знаю, к кому обращаться!

ID:18121933

Евгений, большая благодарность Вам за проделанную работу! Профессионально, легко, быстро и особенно круто - что очень доброжелательное, чёткое и комфортное общение. Евгений чувствует рынок недвижимости и сразу же реагирует на ситуацию, находя ответ на любой даже самый каверзный вопрос! Здоровья, процветания и адекватных клиентов Вам!

ID:105614020

Работали с Евгением по продаже квартиры, объект был сложный и цену мы ставили высокую, покупателя Евгений нашел за считанные дни, быстро вышли на сделку, все остались довольны!

ID:54871760

Большое спасибо Евгению за профессионализм! Уже второю сделку сопровождал он. Для Евгения нет не решённых вопросов, всегда найдёт решение и выход. Всеми вопросами по сопровождению сделки занимается Евгений. Обязательно буду рекомендовать его своим близким и знакомым.

ID:47344761

Своевременный ответ, легкий выход на просмотр