Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Александровна Эрлау
Документы агента проверены
О себе
Раньше работала в ОАО "Традобанк" начальником отдела кассовых операций. В 2007 году уволилась и устроилась в агентство недвижимости по договору. Сейчас наработала достаточный опыт в сфере недвижимости, занимаюсь, в основном, оформлением документов, сопровожден...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 783-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:91774507

Приехали на просмотр загородного дома , документы не показала , за то что ехала далеко показывать дом попросила на бензин ( вообще не грамотная , в ситуации не разбирается с объектами недвижимости (

Эрлау Галина Александровна

Очень жаль, что вот такими фейковыми отзывами горе-"коллеги" пытаются понизить мой рейтинг в ЦИАНе. Вместо того, чтобы добросовестно работать самим, пишут пасквили на совершенно незнакомого человека. Жаль))

ID:90597919

Я указала на несоответствие рынку цены одной квартиры. Показала объявление квартиры с качественным ремонтом и большей площади почти на 1 500 000 ниже чем выставила агент квартиру без ремонта и малюсенькую. Ответ агента был таков «вы хотите об этом поговорить». Заносчивость и неадекватность цен по всем объектам от этого агентства на лицо!

ID:39625727

Специалист с Большой буквы, вначале сняла объект на видео, выслала на просмотр(чтобы люди зазря не ездили), всегда готова выехать на объект, а клиенты едут на дню по несколько раз и ни разу не сказала, мне некогда, сколько надо, столько и доедет и готова подвезти до объекта, таких отзывчивых агентов нынче не сыскать. Дай Бог вам много удачных сделок и благодарных клиентов. Спасибо за труд.