Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Баранова
Документы агента проверены
О себе
Высшее образование. В сфере недвижимости имею большой опыт, теоретические и практические знания различных сегментов этого рынка. Рекомендации от людей, с которыми мне приходилось работать – лучшее подтверждение моего профессионализма. Каждый обратившийся ко м...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 958-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.19230769230769226 отзывов
ID:26573538

Грамотный и вежливый специалист, приятная девушка. Отвечала на все вопросы и учитывала пожелания обеих сторон. Рекомендую данного риелтора!

ID:102298902

Огромная благодарность Алле за профессионализм и индивидуальный подход: в течение дня оперативно посмотрели три объекта, выбрали, сразу заключили договор. Очень рекомендую!

ID:97113190

Отличный риелтор! Показала квартиру на Ленинском проспекте в то время, когда нам было удобно. На следующий день подписали договор с хозяйкой. Нормальный договор с прописанным всем на много страниц, а не как обычно бывает с нечеткими формулировками на 1 страницу. В общем, живем и радуемся) спасибо!

ID:257931

Хотели посмотреть квартиру в Мякинино парк. Алла дважды переносила просмотры ссылаясь на свои дела. На вопрос почему хозяйка сама не может показать ( хотя мне ранее утверждала, что хозяйка будет на просмотре)- отвечает грубостью. Складывается впечатление , что у нее одна задача- сбор данных потенциальных покупателей и квартир у нее для продажи нет.

ID:15586626

Алла Баранова безответственный специалист. Прежде чем доверять ей продажу своей недвижимости очень хорошо подумайте. Вы будете ждать быстрой продажи своего объекта, а она отказывает потенциальному клиенту в показах, откладывает на потом, потом не отвечает на звонки, перестает брать трубки. Не перезванивает в итоге продажа вашей квартиры с таким специалистом может затянуться на долгое время.

ID:70737328

Совершенно безответственный и непрофессиональный риэлтор, не заинтересованный в своей работе. Оттягивала сделку, опаздывала, пропадала, а в итоге придумала свою версию происходящего и нагло наврала про отсутствие хозяина в тот день, на который была назначена сделка.

ID:79022702

Большое спасибо! Оперативно взял апартаменты. Приятный человек, хороший специалист

ID:65388433

профессионал своего дела, молодец одним словом

ID:43551548

Хочу сказать огромное спасибо Алле. Очень пунктуальный, чёткий и грамотный риелтор - профессионал своего дела. Было приятно поработать вместе и найти подходящую квартиру

ID:92899661

Договорились о просмотре, приветливая девушка, сразу же оговорили важные моменты

Ещё 16 отзывов