Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Дубовик
Документы агента проверены
Агентство
Замоскворечье Жилая Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.1258 отзывов
ID:105019759

Благодарю Александра за быструю сдачу квартиры. Быстро и Качественно. Профессионал своего дела! Спасибо еще раз. Буду рекомендовать Александра всем своим друзьям и близким!

ID:102439375

Порадовало, что попал сразу в солидную организацию и переключили на специалиста. Александр очень дружелюбный, ответил на все вопросы, рассказал обо всех нюансах.

ID:94580391

Хороший специалист. Быстро показал квартиру в удобное для всех время. После брони квартира осталась за нами - за это отдельная благодарность. Все четко, ясно и быстро. Владелец квартиры тоже хороший человек - все показал, рассказал. Рекомендую для сотрудничества

ID:19378493

Ужасный подход к работе и клиенту! Александр пытался диктовать какие то свои условия по просмотру и приобретению квартиры, в течении четырех дней морочил голову с тем, в какое время Ему будет удобно показать нам квартиру. В итоге так и не показал, объект снят с продажи. Жаль того собственника.

Дубовик Александр

Я конечно извиняюсь,что вы не смогли посмотреть квартиру,но все желающие посмотрели за эти дни, и собственник решил больше не показывать ,так как нашелся покупатель...Всего вам доброго !

ID:19378493

Вам звонил я, моя супруга, Вы отказывали в просмотре, то под предлогом того, что квартира только за наличные, хотя в объявлении четко указана возможность ипотеки, то по причине того, что Вы там будете только в час Х удобный исключительно Вам, а не нам - потенциальным покупателям, хотя мы живем рядом и готовы были смотреть в любое нерабочее время, о чем Вам неоднократно сообщали на протяжении 4-х дней, ежедневно.

何 小

Агент был очень профессионален. Рекомендую всем, кому нужна услуга аренды.

Третьяков Дмитрий

Заселял в квартиру, которой занимался, своих клиентов! Работать было комфортно! Александр пунктуален, грамотно ведет сделку. Собственники довольны его работой! Как коллега благодарен за качественное сотрудничество!

Дельцов Артем

В общении приятен, но пообещал квартиру за одну цену (ниже указанной в объявлении), а когда я приехал уже с деньгами, выяснилось, что собственник против снижения цены, поэтому в итоге сумма другая. Зря потерял время.

ID:30957954

у нас с ним было тоже самое!

Дубовик Александр

Да. к сожалению так бывает ,что собственники передумывают и не снижают цену,тем более они не были на показе, а в этот момент находились за границей..Еще раз извиняюсь и всего вам доброго !

ID:19378493

4 дня морочил голову нам с тем, когда ЕМУ удобно будет нам показать квартиру, а в итоге объект снят с продажи, верх хамства и наплевательства.

Mirgayazov Artur

Мягкий, интеллигентный, приятный человек. Не давит, не тревожит. Работать было комфортно.