Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Яковлева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Риэлттория
Контакты
+7 985 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526539 отзывов
ID:113255702

Очень грамотный, профессиональный, юридически подкованный специалист. Находит наиболее подходящие и выгодные варианты. Помогла мне продать и купить квартиры, очень выгодно. Огромное спасибо Елене Вячеславовне.

Яковлева Елена

Спасибо за доверие и добрые слова, приятно, что была полезна Вам

ID:95939053

Большая благодарность Елене за сделку!Рекомендуем данного специалиста!Мы остались очень довольны.Ещё раз,огромное спасибо!!!

Яковлева Елена

Анастасия, рада, что была полезна Вам, спасибо за добрые слова и доверие

Яковлева Елена

Приятно, что была полезна Вам, спасибо за доверие и добрые слова

ID:114517311

Благодарю Елену за оперативную продажу квартиры, сделка прошла очень успешно и быстро! Советую Елену как грамотного специалиста, очень рекомендую. Огромное спасибо ещё раз Елене.

Яковлева Елена

Олег, благодарю за добрые слова!

ID:80004791

Хотим выразить огромную благодарность Елене за сотрудничество! Советуем всем такого грамотного специалиста! Безумно благодарны, что Вы были рядом от начало и до конца сделки! Елена, спасибо Вам огромное!

Яковлева Елена

Благодарю за доверие, сотрудничество и добрые слова!

Яковлева Елена

Олег, благодарю за добрые слова!

ID:114340884

Познакомился с Еленой, когда продавал дачу. Тогда она выступала на стороне покупателя. Мне понравилась ее дотошность к мелочам (по документам) и то, как она вела дело. Позже, когда уже мне понадобились услуги риелтора (менял свою квартиру), я связался с ней и не пожалел. Требовалось только подъезжать в указанное время и место и подписывать бумаги, весь ход сделки она взяла на себя, что было очень удобно. Спасибо, что что сэкономили мне время, нервы и деньги!

Яковлева Елена

Станислав, благодарю! Мне было приятно сотрудничать с Вами

ID:15475584

Хочу выразить огромную благодарность Елене. Это профессионал с большой буквы. Была очень сложная сделка. Продавали квартиру в которой, когда то использовали материнский капитал, а покупали квартиру в которой один из собственников находился за границей. Мы с Еленой прошли всё: органы опеки, она нашла нотариуса который согласился работать с иностранной доверенностью, банк который согласился дать ипотеку в нашем не простом случае. Елена Вам огромное спасибо!

Яковлева Елена

Инна, благодарю за доверие и добрые слова. Было приятно сотрудничать с Вами, желаю Вашей семье счастья в новой квартире

ID:13095541

спасибо Елене Вячеславовне за помощь в поиске квартиры, грамотный специалист четкое сопровождение сделки, безопасность, и внимательность на всех этапах все прошло идеально,спасибо огромное 👍🤝

Яковлева Елена

Спасибо за доверие и добрые слова!

ID:106883523

Спасибо Елене Вячеславовне за помощь в поиске квартиры и сопровождении сделки. Всё прошло хорошо. Благодарность от всей нашей семьи.

Яковлева Елена

Спасибо за доверие и добрые слова!

ID:113147113

Прекрасный специалист, ответственная мы покупатели, без риелтора, она риелтор продавца и нам она тоже помогала, нам это ничего не стоило, для нее деньги не в приоритете. Спасибо, успехов и процветания вам!

Яковлева Елена

Большое спасибо!

Белина Ирина

Шикарный специалист которого рекомендую друзьям и родственникам! Работали по нескольким сделкам. Всегда на связи. Ответит на любые вопросы и предложит варианты решения. Сделку ведет от и до. Очень довольна работой Елены! Планирую продолжать плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Яковлева Елена

Благодарю за доверие и добрые слова

Яковлева Елена

Большое спасибо!

Ещё 29 отзывов