Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Бонами
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 276-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87878787878787933 отзыва
ID:90526264

Мария и Александр действительно профессионалы. Оперативный показ,помощь в решении любой ситуации,которая касается недвижимости. Взяли в аренду квартиру через 2 часа после того,как позвонили и договорились о встрече. Быстрая и качественная сделка,ещё и квартира чудесная. Спасибо огромное.

Бонами Мария

Полина, благодарим за отзыв и сотрудничество.

ID:95245268

Спасибо огромное Марии и Александру! Приятные, деловые, очень конструктивные. Обратилась для сдачи квартиры. Встретились в этот же день, быстро определили все + и -, на следующий день квартира была уже сдана. Очень советую ребят!

Бонами Мария

Елена, спасибо за отзыв. Рады были помочь.

ID:89414874

Огромное спасибо Александру и Марии за помощь в продаже квартиры. Все сделано оперативно, чётко, профессионально. Всегда на связи, всегда готовы помочь, ответить на все вопросы, учесть пожелания. Активные ребята, всегда в хорошем настроении, приветливы. Успехов и процветания! Вы огромные молодцы!!

Бонами Мария

Инесса, благодарим вас за отзыв. Были рады помочь.

ID:109000827

Огромное спасибо Александру и Марии! На нашей сделке, я являлась покупателем, но даже факт того, что Александр и Мария сопровождали продавца, меня они окружили вниманием и поддержкой! Всегда находятся на связи, оперативно отвечают на все вопросы, очень грамотно и доходчиво объясняют всю информацию! В день сделке подарили подарочек (это так мило и приятно) С Уважением!

Бонами Мария

Валерия, благодарим за теплые слова. Были рады помочь.

ID:45423420

Сделка состоялась. Искал однокомнатную квартиру для длительной аренды. Нашел подходящее объявление у Александра и Марии. В обед позвонил, вечером посмотрел квартиру, утром уже заселился. Быстро и четко!

Бонами Мария

Благодарим вас за отзыв. Были рады помочь.

ID:85842339

Хотим выразить огромную благодарность Марии и Александру. Покупали квартиру с их помощью, отличная команда, все четко, слажено. Видео, что ребята -профессионалы своего дела. Сделка походила быстро, качественно, ребята сопровождали на всем протяжении от момента просмотра,до момента окончательного вручения ключей, все объясняли , помогали. Еще и подарок вручили на сделке . Очень ответственные и честные. Рекомендую их 100 процентов !

Бонами Мария

Анна, благодарим вас за сотрудничество. Всегда стараемся работать с любовью к вам и своей работе.

ID:62891517

Благодарим Александра и Марию за помощь в приобретении квартиры. Ребята - знатоки своего дела, спокойно размеренно, поэтапно вышли на сделку, согласовали с продавцом все наши условия. Будучи в отпуске, мы вернулись сразу на сделку, все подготовлено без нас. Всегда на связи, ответят на все возникающие вопросы, находят выходы из сложных ситуации. Спасибо за работу! Легких сделок вам!

Бонами Мария

Юлия, благодарим вас за тёплые слова. Были рады поработать для Вас.

ID:102845387

Александр - супер специалист! Вежливый, пунктуальный, с большим опытом в недвижимости. Профессионально и блестяще решил поставленную задачу! Рекомендую всем для сотрудничества!

Бонами Мария

Виктор, благодарю вас. Рад был помочь вам с арендой для студентов МГУ.

ID:100721951

Александр помогал со сдачей квартиры, его посоветовала знакомая, которая недавно пользовалась его услугами. Цену я поставил выше рынка 65к (55-60к средняя цена по району за аналогичную). Александр помог оперативно найти подходящих мне арендаторов и обрисовал им все достоинства квартиры, что даже цену снижать не пришлось. Также понравилось, как профессионально были сделаны фотографии комнат. Работа выполнена безупречно

Бонами Мария

Алексей, рад был по сотрудничать. Благодарю вас за отзыв.

ID:91731434

Хочу выразить искреннюю благодарность вашей команде, за честную работу, четкий план действий, высокий профессионализм и теплые деловые отношения к клиенту. Обратились за помощью в приобретении дома. Вопрос решили очень быстро, хотя думали что с нашими запросами, он не разрешим. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Марией, Кристиной и Александром. Самая высокая оценка.

Бонами Мария

Очень благодарны за отзыв, надеюсь смогли удовлетворить все ваши запросы.

Ещё 23 отзыва

Вакансии специалиста

Риелтор

Зарплата
От 50 000 ₽/мес.
Город
Чехов
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная