Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кривошеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
FOX ESTATE
Отзывы о специалисте
4,2
4.21428571428571414 отзывов
Зайчик Виктория

Ирина-очень грамотный специалист. Оперативно показала квартиру и так же оперативно подготовила все необходимые документы для подписания. Было очень и очень приятно работать!

ID:114936909

Ирина грамотный и квалифицированный специалист! Максимально учла наши интересы при выборе недвижимости. Подробно рассказала все "плюсы" и "минусы". Наша семья осталась очень довольна. Спасибо, Ирина!

ID:114933056

Ирина - высококвалифицированный специалист, в своей работе очень компетентная, оперативно решает вопросы, при этом учитывает все пожелания. Приятно сотрудничать, всем рекомендую.

ID:86055735

Ирина, профессионал своего дела! Купили квартиру за неделю. Всё условия наши были учтены. Человек максимально был с нами честен, что не часто встретишь в наше время. Благодарны за грамотное проведение сделки. Здорово, что именно с ней нас свело наше желание купить квартиру. Ура! У нас желанная квартира!!! Ирина , благодарю!

ID:83906822

Горе Риелтор. Больше месяца не могу посмотреть квартиру на средней Первомайской. Звонил более 5 раз. Первый раз набрал, договорились к концу недели встретиться. Набираю как договаривались, говорит не могу, буду на следующей неделе в ваших краях. Звоню на следующей неделе. Говорит какой то покупатель вроде появился, но пока не точно. Поэтому квартиру показать не могла. Через две недели звоню ещё раз. Покупатель соскочил, могу показать, но за городом. Вернусь через неделю. По итогу сегодня с 3 июня не могу посмотреть квартиру. Сегодня 5 июля уже. Жаль переписку нельзя приложить.

Кривошеева Ирина

Добрый день, эту квартиру показываю по 2-3 раза в неделю и почему-то именно Вы к сожалению не могли найти время чтобы подъехать на просмотр. С всеми действительно желающими всегда нахожу время и день на показ. Бывают случаи, когда за квартиру хотят внести аванс и мы договариваемся с покупателями на условия, и нет смысла тратить Ваше время на просмотр если есть заинтересованные покупатели. Все звонки у нас записываются и вы можете позвонить по объявлению и мы решим этот вопрос, но по данному объекту за последние 3 недели не было проблем с показами!

ID:84585836

Специалист своего дела! Все четко и по делу. Всегда на связи и отвечает на все вопросы

ID:99401724

Грамотный специалист! Помогла с поиском и подбором квартиры. Всем рекомендую,Теперь только к ней

ID:92931102

Все прошло отлично! Прекрасный специалист , спасибо большое вам, Ирина!!

Елисеев Андрей

Очень внимательный и действительно опытный специалист. Работа проведена быстро и профессионально. Спасибо большое! Всем рекомендую Ирину, как грамотного риелтора.

ID:97754937

Очень грамотный специалист, все быстро организовала, просмотры и выход на сделку. Спасибо за проявленное внимание, теперь только к Вам. Оценка-отлично!!!

Ещё 4 отзыва