Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ярославна Слинько
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 105-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.220 отзывов
ID:86361579

Ярославна прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела, любящий свою профессию. Исключительная способность выстраивать коммуникацию, даже в самых сложных ситуациях позволяет максимально эффективно осуществлять продажи любой категории жилья. Прекрасные фото и видео объектов , готовность в любое время быть на связи, это эксклюзивные качества, которые позволяют клиенту не переживать за качество и эффективность работы. Большое спасибо вам за помощь!

ID:109439796

Ярославна была агентом при сдаче моей квартиры. Перед выставлением объявления она осмотрела квартиру и предложила внести некоторые изменения, сама сделала фотографии квартиры, что позволило сдать квартиру по хорошей цене всего за 1 неделю. Показы были без моего присутствия, что очень облегчило весь процесс. Очень благодарна Ярославне за профессионализм и оперативность.

ID:94175996

Ярославна прислушивается к пожеланиям клиента, доброжелательна,всегда на связи. Готовит сделки, документы. Пользовались ее услугами , очень довольны.

ID:103455850

Не ответственная , опоздала на просмотр квартиры и даже не предупредила пока я сама не позвонила ей. Я ждала ее 30 минут и пришел еще парень на просмотр, что она сделала провела его первым на просмотр квартиры а на меня даже внимание не обратила. Когда я ей позвонила и сказала что уже 30 минут жду она мне ответила что молодой человек посмотрит квартиру и потом меня пригласит.((( Отличное поведение (( очень разочарована . Не компетентный агент от слово совсем 👎🏻

Слинько Ярославна

Добры день, вы хотели снять мою личную квартиру . Я за свои услуги деньги не брала при сдаче . Кто первый приходит тому и показываю.

ID:31220267

Благодарю за оперативную и качественную работу! Риелтор быстро откликается на запросы, внимательна к деталям и конструктивна в диалоге. Ярославна помогла создать комфортные условия сделки с учётом пожеланий обеих сторон.

ID:56764143

Нашли квартиру на циан. Ярославна организовала оперативно показ. Приятная , воспитанная девушка. Сразу внесли залог . Так как продавец и покупатель проживают в разных городах , все проходила в Эл. Виде, дистанционно. Сделка прошла . Мы общением и профессионализмом Ярославны очень довольны.

Faustova Julia

Прекрасный риелтор. Хорошо знает свою работу. Спасибо. Готовы и дальше сотрудничать.

Нестеров Иван

Ярославна, спасибо, что оперативно показали квартиру и подсказали с ипотекой, думаю вернемся )

ID:48434322

Общение недоброжелательное, не здоровается и через губу не переплюнет чтобы ответить нормально: отвечает нехотя, будто ей это не нужно

Слинько Ярославна

Здравствуйте, приношу свои извинения если общение со мной вызвало у вас такие негативные эмоции.

ID:85889835

Как можно покупать квартиру через человека который даже не умеет здороваться с клиентами

Ещё 10 отзывов