Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кравец
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 728-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Науменко Маргарита

Работаем с Александром не в первый раз. Все четко, быстро, профессионально. Будем рекомендовать и снова обращаться. Качественные услуги. Составление договоров. Консультации на всех этапах сделки и после. Спасибо.

Аксаков Эдуард

вовремя вежливо ответил на все вопросы, касаемо квартиры. Без ненужных встречных вопросов, касаемо формы и способов покупки

ID:98175501

Александр великолепный риэлтор! Очень ответственный, тактичный, пунктуальный, вежливый, отвечает на любые вопросы, всегда на связи. Рекомендую всем для сотрудничества. Благодарю за проделанную работу!

ts tm

Рекомендую к сотрудничеству не только собственникам и арендаторам, но и агентам! С первого и до последнего рабочего момента Александр оставляет приятное впечатление грамотного и вежливого специалиста. Прекрасно встречать в этом бизнесе таких коллег)

Дмитриев Владимир

Настоящий профессионал высокого класса. Отстаивает интересы клиента: и делает это предельно честно и очень корректно. Нашёл сразу 5 потенциальных покупателей в 1-й же день подачи объявления о продаже. Отлично разбирается во всех тонкостях сделки купли-продажи квартиры, грамотно сопровождает на всех этапах, а главное - с ним очень приятно взаимодействовать! :)

ID:60578155

Снимали квартиру. Очень корректный и грамотный. Вежливый. Профессионал.

ID:13892933

Договорились о встрече. Вполне конкретно.

ID:75218666

Всё рассказал как есть. грамотный специалист

Кондратенко Руслан

Очень грамотный, вежливый и пунктуальный специалист, что само по себе большая редкость. Все возникающие вопросы решались Александром в кратчайшие сроки.