Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Продуктовый блог ЦИАН

9 января 2019 24 877
2019-03-14T12:52:45.483000+00:00
Продуктовый блог ЦИАН

Всех с наступившим Новым годом! Пусть 2019-й будет удачнее, прибыльнее и интереснее ушедшего года. А мы здесь и сейчас собрались, чтобы все были в курсе главных продуктовых событий 2018 года, да и просто держали руку на пульсе новинок ЦИАН.


Коротко об итогах последнего полугодия


1.Новый сервис «Ипотека от ЦИАН».

Для тех, кто интересуется оформлением ипотеки, появилась возможность на сайте ЦИАН получить предварительное решение по ипотеке от 10 банков! Для этого достаточно заполнить на ЦИАН одну ипотечную анкету за 10 минут, получить предварительное одобрение за 2 минуты, а далее выбрать наиболее выгодное предложение и банк для заключения сделки!



2. Для тех, кто ищет квартиру в новостройке, мы сделали Мастер выбора квартир - инструмент, позволяющий на интерактивном плане строящихся корпусов жилого комплекса просмотреть поэтажный план и выбрать квартиру.


Как выбрать новостройку


3. Поиск от точки в заданном радиусе. Скоро на всех платформах, пока только в приложениии Android. Теперь можно задать любой радиус и смотреть предложения без привязки к городским микрорайонам.


4. Поиск по строящимся станциям метро! Можно искать недвижимость рядом с строящимися станциями! Мы информируем о годе открытия. Показываем на схеме метро, что станция еще строится.


5. Мы также сделали поиск по ж/д станциям в Московской и Ленинградской областях. Теперь можно выбирать ж/д станции на главной странице, на листинге и на карте. Мы покажем предложения в радиусе 3 км рядом с выбранными станциями.



6. Скрытие объявлений. Теперь можно удалять из поисковой выдачи неинтересные или неактуальные для вас объявления. Подробно рассказывали об этой возможности здесь: https://www.cian.ru/novosti-na-tsian-pojavilas-vozmozhnost-skryt-neinteresnye-obekty-286770/


Для профессионалов


7. Мы сделали Новый Топ 3!

Теперь Топ 3 дополнен фото-коллажем и занимает намного больше места в результатах поиска. Также мы расширили и сделали более заметным блок про автора объявления.


8. Выделиться на фоне конкурентов поможет новая опция Аукцион — теперь вы сами можете регулировать, на какой позиции будет показан ваш объект: выше или ниже конкурентов, — достаточно сделать соответствующую ставку на объявление



9. Чтобы не следить за позициями своих объявлений и конкурентов, мы сделали Автоброкер. Автоброкер сам поднимает или понижает ставку по вашим объявлениям, чтобы они были на нужных вам позициях в рамках установленных ограничений по бюджету.


С 1 января идет федеральная рекламная кампания ЦИАН на ТВ, а это значит, что по вашим объявлениям будет еще больше звонков. Всем удачных сделок!

#циан
циан
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru