Сдается на длительный срок 2х этажный таунхаус,расположен в закрытом и охраняемом поселке премиум класса КП Жаворонки 1. Сдается впервые никто не жил,все новое! Успейте забронировать!Ремонт выполнен из дорогих материалов европейского производства.
На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная 25 м. со встроенной техникой , санузел и душевая,гардеробная и постирочная комната. Все выполнено в светлых тонах,современно и стильно. Остальную мебель ,диван и телевизор купим жильцам под запрос.Можно заехать со своей мебелью.
На втором этаже располагаются 2 комнаты,2 гардеробные и санузел с ванной. Мебель также приобретем для Вас. Парковочное место на 2 машины рядом с домом и зона барбекю.
Живопиcноe мecто, лесной массив на границе поселка, красивая ,ухоженная территория КП,дружные соседи.Удобно дoбиpaтьcя кaк на личном, так и на общественном транспорте: автобус до Одинцово, ж/д станция Жаворонки или Дачное. Быстрый выезд на Можайское, Минское, Рублевское, Киевское шоссе, 5 км до ЦКАД, 19 км до МКАД.
Развитая инфраструктура вокруг поселка,10 мин.на машине до гипермаркета Глобус,Лемана про,Пятерочка,аптеки,пункты выдачи товаров, школа и дет.сад,находятся через дорогу . Показ оперативно по договоренности.