Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Заводская, 3

Московская область, Чехов муниципальный округ, пос. Любучаны

43 км от МКАД
41 км от МКАД
50 км от МКАД
Столбовая
6 мин.
66 км
9 мин.
Молоди
10 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

56

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 3/5 этаж
6,3 млн ₽
100 000 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
120 044 ₽/м²

70 дней
20 янв 2026
70 дней на Циан
30 мар 2026
52 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
101 923 ₽/м²

149 дней
4 мая 2025
149 дней на Циан
30 сен 2025

Управляющая компания

МБУ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Россия, Московская область, Чехов, улица Пушкина, 59
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
СПИРИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Заводская, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Заводская, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Заводская, 3 перейдите на подходящий раздел: