Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 43-й Армии, 21

Московская область, Подольск

Подольск
8 мин.
Силикатная
14 мин.
Остафьево
16 мин.
20 км от МКАД
27 км от МКАД
25 км от МКАД
Подольск
9 мин.
Кутузовская
9 мин.
Весенняя
14 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

18

Парадных

11

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
138 891 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+15 256 ₽/м²+12%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−70%
Предложение за год
+96%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,8 м², 2-комн., 3/18 этаж
6,9 млн ₽
127 992 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
53,8 м², 2-комн., 3/18 этаж
6,9 млн ₽
127 992 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
38,3 м², 1-комн., 5/18 этаж
5,2 млн ₽
136 449 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛЮТИЧ ГРУПП"
Россия, Московская область, Подольск, проспект Ленина, 8А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Батов Анатолий Павлович
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 22
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Грузовых — 10
  • Рядом с домом по адресу улица 43-й Армии, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 43-й Армии, 21 перейдите на подходящий раздел: