Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Веллинга, 22

Московская область, Подольск

Подольск
5 мин.
Силикатная
10 мин.
Остафьево
13 мин.
17 км от МКАД
21 км от МКАД
31 км от МКАД
Подольск
4 мин.
Кутузовская
7 мин.
Весенняя
10 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
130 м², 4-комн., 9/10 этаж
19,9 млн ₽
153 076 ₽/м²

4 дня
5 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
130 м², 5-комн., 9/9 этаж
19,9 млн ₽
153 076 ₽/м²

91 день
6 фев 2026
91 день на Циан
Активно
76,1 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
151 116 ₽/м²

169 дней
4 дек 2025
169 дней на Циан
23 мая 2026

Управляющая компания

ТСН "ТСЖ МАЯК"
Россия, Московская область, Подольск, улица Веллинга, 22, подъезд 1, этаж 9, кв. 36
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Возчикова Ольга Олеговна
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Веллинга, 22:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу улица Веллинга, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Веллинга, 22 перейдите на подходящий раздел: