Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Подольская улица, 57

Московская область, Серпухов

84 км от МКАД
86 км от МКАД
94 км от МКАД
Серпухов
8 мин.
Ока
13 мин.
Авангард
16 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

200

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,6 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,7 млн ₽
134 072 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
49,6 м², 2-комн., 10/10 этаж
6,7 млн ₽
134 072 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
107 936 ₽/м²

12 дней
13 фев 2026
12 дней на Циан
24 фев 2026

Управляющая компания

ЖСК "ЗЕНИТ"
Россия, Московская область, Серпухов, улица Дзержинского, 11
Контакты
Руководитель
Зрелов Сергей Павлович
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Подольская улица, 57:
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Подольская улица, 57 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Подольская улица, 57 перейдите на подходящий раздел: