Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петергофские дачи

Коттеджный посёлок «Петергофские дачи»

Красные Зори (напр. Балтийское), 24 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Стрельна (напр. Балтийское), 22 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Новый Петергоф (напр. Балтийское), 28 км до Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
Год сдачи
2019—2021
Класс
Бизнес
Объектов
186
В продаже
89

Чем интересен этот посёлок?

Озеленение территории
Безопасность
Асфальтированные дороги
Участки без подряда

Объекты в посёлке

Посмотреть 89 предложений
от 11 430 000 до 27 645 000 ₽
от 11,43 соток до 32,82 соток
В стоимость земельного участка входит подведение инженерных коммуникаций - электричества, газопровода, водоснабжения и канализации.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Залив

Лесная зона

Пропускная система

Видеонаблюдение

Заповедник

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Квартал «Петергофские дачи» находится в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в спокойном и прекрасно благоустроенном Петергофе. Это место известно хорошей экологией, изобилием парков и скверов, многообразием мест для отдыха и развлечений. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В 4 километрах от квартала располагается знаменитый музей-заповедник «Петергоф», в пешей доступности – Финский залив. В стоимость земельного участка входит подведение инженерных коммуникаций - электричества, газопровода, водоснабжения и канализации. Квартал участков располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Уникальное расположение и инженерные решения позволяют говорить об эксклюзивности проекта на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме того, место отличается хорошей транспортной доступностью: выезд на Ропшинское и Санкт-Петербургское шоссе, удобная развязка КАД на расстоянии 6 км, поблизости располагается железнодорожная станция «Новый Петергоф» и остановки общественного транспорта.

Полное описание

УК Теорема

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 1 посёлок

УК «Теорема» широко известна на рынке офисной и жилой недвижимости Санкт-Петербурга как надежный застройщик и профессиональная управляющая компания. С 1997 года УК «Теорема» занимается строительством и управлением бизнес-центрами класса А и В+. Безусловный показатель успеха – их почти стопроцентная заполняемость. Эти объекты наглядно демонстрируют уровень и стиль работы компании. Под управлением УК «Теорема» находится 440 000 кв. м офисных, торговых и складских площадей с хорошо развитой инфраструктурой и сервисным обслуживанием. В южном направлении Санкт-Петербурга УК «Теорема» реализует проекты в разном ценовом сегменте. В 2020 году завершились продажи таунхаусов в Петергофе и стратовал строительство нового проекта таунхаусов «Таун Град». Также ведутся продажи в кварталах участков «Петергофские дачи», «Участки ИЖС» и «Лесостанция».

Полное описание
от 11 430 000
до 27 645 000 
Застройщик

УК Теорема

В продаже 3 посёлка

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?

с 10:00 до 18:00