Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Швейцарская долина

Коттеджный посёлок «Швейцарская долина»

Симферопольское, 57 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Эконом
Объектов
23
В продаже
23

Объекты в посёлке

Посмотреть 23 предложения
от 1 499 300 до 2 339 400 ₽
от 9,39 соток до 13,48 соток
Коттеджный посёлок Швейцарская долина - это место для комфортного проживания в течение всего года, где для вашей семьи будут обустроены: современные детская и спортивная площадка, зоны для барбекю с беседками, а также круглосуточная охрана с гостевой парковкой. Для удобства жителей в посёлке проложены качественные асфальтированные дороги, проведено электричество, скоро начнётся подключение газа. В пешей доступности от посёлка расположен большой лес, где в сезон произрастает множество грибов и ягод. Посёлок состоит из 244 участков.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Окрестности

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Круглосуточная охрана

Места для отдыха

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Коттеджный посёлок Швейцарская долина находится в 57 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе у деревни Баранцево и Мальцы. В 15 километрах находится город Чехов, в котором есть все необходимые инфраструктурные объекты – в городе находится множество школ, детских садов, торговых центров («Карнавал», «Карусель», «Перспектива») и спортивных комплексов (Ледовый хоккейный центр «Витязь» и одноименный боксёрский клуб, дворец спорта «Олимпийский»). Чеховский район имеет не только хорошую социальную инфраструктуру, но и с точки зрения экологии достаточно благополучен – здесь располагаются обширные леса, множество родников и ключей, а так же нет вредных производств. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В ближайшей транспортной доступности от посёлка расположен святой источник преподобного Давида Серпуховского и купель в селе Талеж, так же мужской монастырь Вознесенская Давидова Пустынь в посёлке Новый Быт и уникальный музей-заповедник Чеховское Мелихово – место, где жил и работал выдающийся писатель 19 века.

Полное описание

Красивая Земля

Застройщик

В продаже 13 посёлков

Реализовано 19 посёлков

В течение 13-ти лет компания «Красивая Земля» является признанным лидером рынка загородной недвижимости. В перечень услуг, предоставляемых нашим клиентам, входит бесплатное юридическое сопровождение сделок, проверка и оформление всех документов, подача и получение их после регистрации. Вы можете не беспокоиться за «чистоту» сделки, потому что мы являемся собственниками земельных участков и имеем все необходимые документы. Мы продаём участки в 36-и посёлках, каждый из них уникален – у нас вы сможете найти участок своей мечты рядом с рекой или озером, в окружении леса в экологически чистом районе. В активе нашей компании более 32 000 Га земель в ближайшем Подмосковье. Среди этого многообразия вы обязательно найдёте «тот самый» участок. Мы работаем без посредников и являемся собственником земельных участков, поэтому можем предложить уникальные условия и самые привлекательные цены!

Полное описание
от 1 499 300
до 2 339 400 
Застройщик

Красивая Земля

В продаже 13 посёлков

Реализовано 19 посёлков

О чём спросить у застройщика?

с 9.00 до 21.00