Хорошая цена
С мебелью
Чехов
7 минут на транспорте
5 900 000 ₽
138 824 ₽/м²
Лучшее предложение!
Продается просторная, светлая, однокомнатная квартира в экологически чистом, современном, обжитом микрорайоне Губернский. Комфортный 11-й этаж. Удачная планировка: просторная комната с эркером и двумя окнами, большая квадратная кухня с выходом на застекленную лоджию, вместительная гардеробная, раздельный санузел. Высокие потолки. Стены выровнены, состояние жилое. Вид из окон на восток, нет эффекта окна в окна. Чистый подъезд, приличные соседи.
В нескольких минутах ходьбы от дома потрясающий лесопарк с освещенными удобными дорожками, спортивными и детскими площадками, обустроены зоны барбекю.
Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности остановка общественного транспорта в Москву и по городу, ж/д станция в 25 минутах ходьбы (3 остановки на автобусе).
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все сетевые магазины, на любой вкус и кошелёк, детские сады и школы, два продуктовых рынка, строительный рынок, торговый центр, фитнес клуб.
Собственность более 5 лет. 1 взрослый собственник. Юридически и физически свободна. Альтернативная продажа. Без обременений и арестов. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Продается 1-комнатная квартира в Чехове.
















































































