Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Венюково в городе Чехов от 5,6 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:41
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Собственник
ID 113642167
месяц назад
31 мар, 21:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 06:34
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 105135408
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:53
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:14
Риелтор
ID 122205
Документы проверены
вчера
17 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:21
Собственник
ID 111424707
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:11
Собственник
ID 108724099
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:22
ID 65719095
неделю назад
11 май, 15:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир в микрорайоне Венюково в городе Чехов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.