Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Губернский в городе Чехов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:11
Собственник
ID 113157540
Документы проверены
вчера
вчера, 20:31
Собственник
ID 15275199
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 09:01
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:22
Собственник
ID 117362315
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Губернский в городе Чехов?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Губернский в городе Чехов
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²