Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с большим балконом в Чехове

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 55918505
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:14
Риелтор
ID 374068
два дня назад
21 май, 16:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
ID 122205
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:16
Собственник
ID 105631684
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:16
Собственник
ID 29992971
3 недели назад
30 апр, 12:58
Собственник
ID 140147411
3 недели назад
23 апр, 12:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:53
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 18:46
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 апр, 18:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:50
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Чехове?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с большим балконом в Чехове.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²