Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру на улице Вишневая в городе Чехов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 22:03
Собственник
ID 11092509
месяц назад
10 апр, 13:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:05
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 20:41
Собственник
ID 111424707
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 108724099
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:53
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:29
Собственник
ID 128094678
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:19
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Вишневая в городе Чехов?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Вишневая в городе Чехов
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²