Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру на улице Солнышевская в городе Чехов

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 21:54
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 19:25
Собственник
ID 84630718
три дня назад
17 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:02
ID 51281294
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:17
Риелтор
ID 13721
вчера
вчера, 22:19
Риелтор
ID 122205
Документы проверены
три дня назад
17 май, 18:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 22:14
Риелтор
неделю назад
9 май, 12:48
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Солнышевская в городе Чехов?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на улице Солнышевская в городе Чехов
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 150,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150,6 м²