Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в Чехове от 19,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128094678
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:24
Собственник
ID 11092509
месяц назад
10 апр, 13:11
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 06:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:41
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:25
Собственник
ID 135069624
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:10
ID 65719095
шесть дней назад
11 май, 15:37
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:14
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:53
Собственник
ID 141125143
2 недели назад
1 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:25
ID 51281294
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:18
Риелтор
ID 374068
пять дней назад
12 май, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 140914901
3 недели назад
22 апр, 17:07
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 18:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в Чехове.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:89,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:19,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 217,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 217,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.