Ровный, квадратный участок 20 соток. Изумительная экология. Вид на лес с высокого ровного плато. Подключен свет 15 кВт. трёхфазного тока. Газ по границе участка.
Ровный, квадратный участок 20 соток. Изумительная экология. Вид на лес с высокого ровного плато. Подключен свет 15 кВт. трёхфазного тока. Газ по границе участка.
Продаётся участок 16 соток ИЖС, кадастровый номер 50:31:0010120:195 в деревне Гришино, округ Чехов. Красивое, тихое место, идеально для спокойной жизни. Участок прямоугольной формы, можно поделить на 2 участка широкая сторона по фасаду, круглогодичный подъезд, электричество по границе. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности - лес, водоём. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование и строительство домов по вашему запросу. По всем вопросам, звоните пишите. Константин Купить участок для дачи в деревне Алексеевка Московской области.
Предлагается к продаже участок 15 соток в деревне Алексеевка, ул. Рябиновая уч.50. Кадастровый номер - 50:31:0020101:563. Собственность. Участок правильной формы, сухой, ровный. Электричество 15 КВт и газ по границе участка. Школа, сад, магазины в 5 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте. ( с. Шарапово). От Москвы 65-75 км по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Регулярное транспортное сообщение с Чеховым, Москвой, Подольском. Рядом живописный лес и река. Подходит под ипотеку. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся красивый участок Ижс 12,5 соток в деревне Алексеевка. Участок ровный, сухой, правильной формы, есть круглогодичный подъезд. На Участке Лесные Деревья. По границе участка электричество 15 квт и газ. До с. Шарапово со всей развитой для жизни инфраструктурой (школа, сад, сетевые магазины) — 5 км, до г. Чехов — 18 км, до Москвы 65 км (1 час) на авто, по Калужскому шоссе. Отличное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. В 10 минутах пешком протекает река Лопасня, где можно отдохнуть и порыбачить, в 500 м — грибной лес. Подходит под ипотеку. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ. Продажа участка строго для дачи.
Продаю участок 14 соток в деревне Оксино, 58 км от МКАД. На участке имеется сарай. Один собственник, быстрый выход на сделку. Стоимость 1,6 млн.р. Не всегда на связи пишите.
В продаже большой участок расположен в деревне Нижнее Пикалово. С двух сторон участка проходит асфальтовая дорога. Удобный съезд с Симферопольского шоссе. Участок большой 26 соток, 60км от Москвы. На участке расположен зарегистрированный дом. Пруды. Соседи справа и слева уже построились. Купить участок с такими характеристиками большая удача и мечта многих жителей Москвы и Московской области. Участок состоит из двух, прикладываем КН 50:31:0060242:79 50:31:0060218:502
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53020 Дата начала аукциона: 24.10.2025 09:00 Размер депозита: 1025069.8 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаётся участок в деревне Алексеевка, на Лесной улице. кадастровый номер участка 50:31:0020103:278 Участок огорожен, подключено электричество . По границе участка магистральный газ. К участку хороший круглогодичный подъезд. Многие проживают постоянно. Рядом лес, река, автобусная остановка 34 Чеховский автобус и 427 автобус до метро Теплый Стан. Один собственник, более 5 лет, свободная продажа! Просмотр по предварительной договоренности.
Продается земельный участок в жилом поселке (56 км От МКАД) •Расположение: - 56 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (альтернативный выезд - 67 км по Каширскому). - 2 минуты пешком до автобусной остановки. - Жилой поселок с хорошими соседями, круглогодичное проживание. Участок: - Ровный, готов к строительству дома или дачи. электричество по границы. торг - Все документы в порядке, никаких доп. платежей. - Рядом лес- тишина, чистый воздух и природа. к Почему стоит купить? • Удобная транспортная доступность (2 трассы + общественный транспорт). • Развитая инфраструктура поселка. • Спокойная экологичная зона - идеально для ПМЖ или загородного отдыха. • Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продается участок под дачу в деревне Алексеевка Московской области.
В закрытом охраняемом поселке СНТ "Дубки плюс" продается земельный участок, расположенный в солнечном светлом тихом месте поселка. На земельном участке высажены плодово-ягодные и декоративные деревья и кусты. Участок с трех сторон огорожен забором. На границе участка имеется магистральный газ и электричество 15 кВт. На территории поселка расположена детская площадка, магазин, в 5 минутах езды находятся магазины Магнит, Пятерочка.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49985 Дата начала аукциона: 12.11.2025 09:00 Размер депозита: 1696390.4 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается земельный Участок ИЖС в Чеховском районе , площадь 21 сотка , для строительства загородного дома, а так же есть на участке место для бани. Можно и 2 дома для родителей и для себя построить. Учаток ищет своих новых хозяев!!! Для большой дружной семьи и не только. Свет 15 кВт . Колодец рядом с участком. Место прекрасное, лес , приличные соседи. Тихо, спокойно, от города Чехов в 20 минутах. в 10 минутах от симферопольское шоссе на автомобиле. Продуктовый Магазин, автобусная остановка в шаговой доступности. Это Деревня, взносов нет.
Продается земельный участок 15,6 соток в деревне Мещерское Чеховский район. Категория земель: земли населенных пунктов. Электричество и газ по границе участка. Соседи все построились. Хороший круглогодичный подъезд. Рядом лес, речка. Арт. 106867012
Продаётся земельный участок Чеховский р-н д.Сенино, 50:31:0050330:58 Участок прямоугольной формы 10 соток, газ и электричество по границе. Земли населенных пунктов, предназначен для ИЖС В 10 минутах ходьбы остановка, магазин. Ходит школьный автобус. Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Продам участок 11,5 соток ИЖС в Чеховском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка, рядом пляж на р. Никажель. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Участок ровной формы. Дорога есть. 15 минут езды от города на машине. Я собственник. Не риелтор
Ровный прямоугольный участок в деревне ИЖС 10 соток возможно увеличение дорога на балансе щебень 260к за сотку.
Продается земельный участок 14 соток в д. Ишино, г.о. Чехов Московской области. ЗНП . ИЖС . Участок ровный, сухой. В шаговой доступности лес, большой пруд с зоной пляжа и рыбалки. Один собственник. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки.
id:2532. В продаже земельный участок в деревне Гришино, Чеховского района. Участок крайний, соседи с одной стороны. Вокруг грибные леса и озера. Электричество по границе участка. Документы готовы к сделке. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Real life.
Код объекта: 1345111. Продаётся земельный участок в городском округе Домодедово, деревня Щеглятьево. Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Удобный подъезд к участку по асфальтированной дороге обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Участок подключён к электроснабжению, что даёт возможность начать строительство практически сразу после покупки. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Просторный участок позволит реализовать все ваши идеи и создать уютное пространство для жизни и отдыха. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка!
Предлагается к продаже отличный участок 12.5 сотоки ЛПХ в д. Завалипьево, Чеховский муниципальный округ. Живописное место: на берегу реки Лопасня.Участок лесной. Соседний рядом также продается КН 50:31:0060334:608 Все документы готовы к сделке Номер объекта: #1/537265/18454
Зeмельный участoк 12,5 cоток в дeрeвне Baськинo ИЖС Правильной прямоугольной формы, размер 27 х 47 метров. - Электричество по границе, деревня газифицирована. - Чеховский городской округ, деревня Васькино - тихое, уютное место с соседями-жителями и новыми домами. - Рядом - знаменитый музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово (историческое место, культурные мероприятия). - В 5 км - святой источник Давида Серпуховского в Талеже (популярное место паломничества и отдыха). - Близко к городу Чехову (15 мин на транспорте), есть ж/д сообщение с Москвой. Природа и инфраструктура: - В пешей доступности: - Магазины (сетевые, стройматериалы) - Аптека, школа, дом культуры - Спортивные объекты, храм - Регулярный транспорт до Чехова и Москвы. Расположен: МО, Чеховский район, д.Васькино от МКАД 52 км по Симферопольскому шоссе (М-2 Крым) Удобный выезд на трассу. Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой! Дополнительная информация по телефону. Агент: Богданов Владимир. Лот: 111046
Продается ухоженный, ровный участок в живописном месте. СНТ расположено вдали от магистралей и дорог в окружении леса. Территория закрытая, автоматические въездные ворота. Соседи проживают круглогодично. Участок расположен на ЕДИНСТВЕННО ГАЗИФИЦИРОВАННОЙ УЛИЦЕ СНТ !!! Соседи подключены. Без долгов, обременений. На участке установлена теплица (3*4), хоз.постройка, высажены кустарники и цветы. Установлены металлический забор и калитка.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/48714 Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 1273600.63 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок 12,5 соток в обжитой деревне Алексеевка. До Москвы 65 км (1 час) по Калужскому или Варшавскому шоссе. Деревня Алексеевка окружена лесом и несколькими водоемами с чистой водой. Участок ровный, сухой, правильной формы, есть круглогодичный подъезд. Дорога очень хорошая от заезда в деревню, до самого участка. Электричество ЗАВЕДЕНО на участок и подключено к бытовке. Газ по границе. Новый оцинкованный забор. Все кустарники и деревья выкорчеваны, за исключением нескольких березок в конце участка (для зоны отдыха). На участке стоит оцинкованная бытовка с кондиционером. Участку присвоен адрес. Земли УЖЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ В ИЖС, получено разрешение на строительство. Все документы на руках. Участок полностью готов к строительству дома. Один собственник. В шаговой доступности автобусная остановка, Лопасня. Есть прямой автобус (427) до Москвы, м. Теплый Стан и автобус (34) до г. Чехова СОБСТВЕННИК! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |