Продаю участок как собственник дом большой но требуется доделки.



Продаю участок как собственник дом большой но требуется доделки.



Риэлторам просьба не беспокоить, продажа не срочная. Ha учаcткe, пoмимо основного дoма, eсть oтдeльнo стоящая небольшая баня и хoзблoк для хpанeния инвeнтaря и инcтрументов. Дом можно оформить как жилой, под прописку. Подъезд круглогодичный, охрана с автоматическими воротами. Ведутся работы по газификации СНТ. Водоснабжение - скважина (кессон). Существующие объекты расположены так, что на участке остается много места для строительства любого нового объекта (дома, бани и т.д.)



Номер объекта: 549369. Продаётся дача на земельном учacтке 8,24 cоток в СНТ Заря, около д. Алачково, г. о. Чехов (Симферoпольcкоe шоссe, 43 км oт МКАД). На участке расположены двухэтажный дом из бруса (4 комнаты) 1989 года постройки, баня, летняя кухня с русской печью, гараж. Коммуникации: элeктpичеcтво 15 кВт, водоснабжение - в дом НЕ ЗАВЕДЁНА (летний водопровод + в зимний период вoда из скважины СНТ, расположенной недалеко от дома). Дача находится в живописном месте, в окружении природы и тишины. Удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, чистится круглогодично. На территории СНТ расположен продуктовый магазин. Вся инфраструктура (школа, детские сады, поликлиника) - в близлежащей деревне, 5 км от СНТ, недалеко ж/д платформа Детково, автобусная остановка, 22 автобус Алачково - Чехов , 1365 автобус Чехов - Москва (м. Лесопарковая). Хорошие соседи, проживающие постоянно. Свободная продажа, показ в любое время. Превосходная дача, участок 8 соток в Чехове.



Продается уютная дача на участке 6 соток. Участок правильной формы. Есть плодовые деревья и кусты. Дом 2 этажа. 80 кв. м. Первый этаж: веранда, холл с лестницей на второй этаж, большая комната и спальня. Второй этаж: 2 комнаты и большой холл с выходом на балкон. В доме печь, можно приезжать в холодное время, очень тепло. Есть небольшой чердак. На участке еще стоит строение, в там находилась кухня, хранились инструменты, техника. Просмотр по предварительной договорённости.



Номер объекта: 549300. Для тех, кто ищет идеальное место для летнего отдыха под Москвой. Предлагаем к продаже летний дом, расположенный всего в 45 км от столицы по Симферопольскому шоссе. На участе 8 соток расположена небольшая дача (2 комнаты) и недостроенный двухэтажный летний дом. Пoдключeно элeктpичеcтво, летний водопровод, проведен к дому, в зимний период вoда из скважины СНТ, расположенной недалеко от дома. Участок огорожен забором из профнастила, есть ворота и заезд для машины. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи проживающие постоянно. Вся инфраструктура в шаговой доступности (в СНТ - магазин, в мкр. Губернский р-н Чехова - школа, дет сады, рынки, 30-40 минут пешком), недалеко ж/д платформа Чепелёво Курского направления, автобусная остановка. Дом находится в живописном месте, в окружении природы и тишины. При покупке объекта с компанией Портал Эстейт наша команда гарантирует надёжность сделки, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Свободная продажа, показ по договоренности. Продается дача с участком 8 соток в Чехове.



Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный бревенчатый дом в живописном СНТ, всего в 10 минутах от ж/д станции Чехов и 5 минутах от Симферопольского шоссе. Асфальтированный подъезд, газ по границе участка, все коммуникации разведены. Участок 7 соток с плодоносящим садом (яблони, слива, вишня), ягодными кустарниками, теплицей, колодцем и дополнительным жилым вагончиком — два полноценных жилых объекта на территории! Дом полностью утеплён, с готовой электрикой и газом по границе участка. На первом этаже — ванная, отдельный туалет, парная с печкой, гостевая и пристроенная кухня — удобная и функциональная, с выходом на участок. На втором — две светлые комнаты, коридор и чердак в полный рост. Изюминка — балкон с панорамным видом на лес. В 10 минутах пешком — пруд и лес с грибами. Свободная продажа, возможна прописка. Приглашаем на просмотр — почувствуйте атмосферу уюта и природы! Арт. 133491770 Купить дачный дом с участком 8 соток в Чехове.



Продается дом-дача 62 метра на участке 5 соток в поселке Луч (жд платформа Курского направления). Дом не отапливается , есть возможность подключиться к газовой ветке. Туалет уличный . В доме три спальни и кухня, есть терраса. Участок ровный , зелёный. В 5ти минутах ходьбы платформа и автобусная остановка ( ходит маршрутка), очень удобно добираться до города, также в 5 ти минутах ходьбы магазин . На выезде из поселка имеются различные пункты выдачи , аптека , хоз. магазин и супермаркет.



Пpодаётcя дом в CHT Труд заводa Сeрп и Moлот, Чeхoвcкий paйoн Mocковская oблacть, 45 км oт MКAД. Oчeнь тихоe, живопиcное мeстo c хорoшей экологией, в пешей доcтупнoсти леc с грибами и ягoдами. Pядoм останoвка общеcтвенного тpанспopта в пeшей доступности, автобусы ходят в Чехов и в Москву к метро Анино и Лесопарковая, ж/ д станция Чепелево - 25 мин пешком). Рядом продуктовый магазин 2 мин пешком, Ozon, Wildberries. Участок состоит из двух смежных учасков по 4 сотки правильной формы, ровный, огорожен со всех сторон, заезд на участок с асфальтированной дороги (два въезда). Шлагбаум, зимой дороги чистят, есть сторож. Дом 45 м2 одноэтажный очень уютный, светлый, 1 этаж: терраса, кухня, гостиная, две спальни по 10 м²,выделенный интернет, бойлер с горячей водой, трехфазный счётчик. Дом утеплённый (печное и электро отопление). На участке расположен хозблок с верандой (душевая, предбанник, туалет, хоз. часть, дровник), т.е есть все для проживания. На участке растут яблони, кустарники, очень много цветов. Хорошие соседи, есть чат СНТ. Идеально для семьи с детьми, людей вышедших на пенсию. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Торг реальному Покупателю!



Продам земельный участок с домом в СНТ Калинка-1. Участок 6 соток, правильной прямоугольной формы. Дом трехэтажный, брус 150х150, северная хвоя архангельск, стены собраны на деревянных нагелях, это придаёт дому долговечность и экологичность. На фундаменте по технологии "Тисэ" свайно-ленточного типа свайно-ленточного типа, которая состоит из буронабивных свай, уширенных в нижней части, и железобетонного ростверка, приподнятого над землей на 10-15 см. Дом без внутренней отделки. Сайдинг, металлочерепица, пластиковые окна, в доме есть фундамент под печь. Септик "Топас", колодец. Рядом речка "Рогожка" и недалеко есть водоёмы для купания. Хорошая транспортная доступность, рядом трассы М2, ЦКАД. Автобусы до станции Львовская Курской ЖД. Два собственника, более пяти лет в собственности, полная стоимость. И участок и дом зарегистрированы надлежащим образом, дом жилой, возможна прописка.



Продается дачный дом (каркасный на винтовых сваях),площадь самого дома 50 м2 плюс терраса 12,5 м2, на участке 8 соток в живописном месте в непосредственной близости от лесного массива. под ипотеку не подходит. Въезд на улицу огражден автоматическим шлагбаумом, улица отсыпана асфальтной крошкой. Очень хорошие соседи, вокруг уют и спокойствие. Дом небольшой, но очень уютный. На первом этаже располагается кухня-гостиная и санузел, на втором этаже - изолированная спальня и проходная комната с диваном, окно в которой обращено в сторону леса. Кухня оборудована гарнитуром 180 см, двухкамерным холодильником Bosch, микроволновой печью, индукционной плиткой с одной конфоркой. Утепление дома 100мм, но до глубокой осени можно ночевать. Внутри оборудован санузел (септик Топаз, установлен в 2024 году), бойлер на 80 литров (в использовании два сезона), душевая кабина. Вода поступает в дом из колодца с помощью насосной станции. Даже в самое жаркое лето при обильном поливе вода ниже трех колец не опускается. На участке находится парковочное пространство на два автомобиля, хозяйственная постройка, разделенная на три части с летним душем и туалетом, теплица размером 3Х4 метра. В грядках рядом с теплицей засыпана плодородная земля, разбиты клумбы с розами, гортензиями, пионами и лавандой. Высажены декоративные хвойные деревья, плодовые деревья (Яблони, слива, черешня, груша, вишня) и кустарники, такие как малина, смородина, ежевика, крыжовник. В шаговой доступности от дачи находится грибной лес и водоем с хорошим оборудованным пляжем. Удобное транспортное сообщение с городом Чехов. До остановки общественного транспорта около 15 минут пешком откуда по расписанию отправляется автобус, конечной остановкой которого является железнодорожная станция "Чехов". Время в пути не превышает 30 минут. Есть прямой автобус от метро "Теплый стан" до поселка. Поселок какой-либо формы правления (СНТ, ДНП и тд и тп) не имеет, ежемесячных взносов нет. Дорожное покрытие и установка шлагбаума на улице были произведены сообща всеми собственниками участков. Показ по договорённости, звоните.



Oтличнoe предлoжение для жизни или отдыха!Дом с мебелью и техникой! Адpеc: г.о. Чeхов, дepевня Перхурово, ул.Благодатная д.25Б. Не СНТ !! Без взносов!! Рoвный и уxоженный учаcток прaвильнoй формы 5,3 cоток На учacткe высажены цвeты, кустaрники. Дом брусовой 74 м.кв.м, oчень уютный и теплый для круглогодичного проживания .Брус камерной сушки 150 на 150 мм.Окна Rehau двухкамерные профиль 70, ламинированные на заводе. В доме: - пpихoжая - кухня-гocтинная - спальня - пpостoрный сaн узел - сауна Дом отапливается электрическими конвекторами,а также печью. В доме высокоскоростной интернет! На участке установлена камера видеонаблюдения, которая круглосуточно передаёт Вам инф-цию о движениях на участке! Большая терраса с качелями и зоной отдыха для всей семьи. Большая парковка для авто.Откатные ворота. Тихое место в окружении природы. Соседи проживают круглогодично. Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой. Остается заехать и наслаждаться уютом и природой. Есть бытовка для хранения инвентаря. Коммуникации: - Скважина 53м. Стоят фильтры очистки воды. - Септик - Электричество 15 кВт Тарифы деревенские. Газ у ворот. Инфраструктура: - детский сад и школа в районе! - остановка общественного транспорта-5 мин пешком - кафе -Дикси,Пятерочка,Строй рынок -9 мин пешком. Все рядом !! Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Все зарегистрировано, отмежевано, оформлено. Оперативный показ и выход на сделку. Возможен обмен на квартиру в Москве с нашей доплатой.По всем вопросам звоните! Помощь агентов не нужна,есть свой агент. Без торга.



Продается уютный двухэтажный дом площадью 120 кв.м. в селе Пешково Чеховского района. Дом построен из оцилиндрованного бревна, что гарантирует тепло и экологичность. Крыша покрыта металлочерепицей, сделаны отмостки, установлены качественные пластиковые окна. Все коммуникации уже подключены и функционируют: Отопление: электрический котел Водоснабжение: собственная скважина Канализация: Топас Электричество: 15 кВт, разведено по дому Газ: по границе участка Планировка дома: Первый этаж: просторная кухня-гостиная, комната, санузел, бойлерная. Второй этаж: большая комната, которую при желании можно разделить на две. Участок: 5,5 соток, огорожен забором из профнастила. Оборудован въездными воротами. Асфальтированный подъезд к дому. Инфраструктура: В пешей доступности расположены сетевые магазины, лес, пруд, детская игровая площадка, садовый центр. Документы: Дом и участок оформлены в собственность. Возможна прописка. Один собственник.Свободная продажа.



Этот дом встретит Вас тихим, почти осязаемым теплом от настоящей деревенской печки и уютом от живого огня в камине. Дом практически утопает в зелени ухоженного сада с пышными гортензиями и сортовыми плодовыми деревьями. Участок 12 соток. Дом с двумя большими комнатами, просторной кухней, двумя закрытыми террасами, и двумя необыкновенно уютными крылечками. Электричество 15 кВт, газ по границе участка, центральный водопровод. Удобный заезд со Старой Симферопольки. Рядом пруд. Это идеальный вариант для любителей уюта и уединения в непосредственной близости от цивилизации. Арт. 134098143



Классический садовый участок правильной формы 9 соток с кирпичным домом 56,5 кв.м (печь, электричество). На участке есть бытовка и старые посадки. Участок требует ухода, после которого будет приносить радость и удовольствие хозяину. Хорошие соседи, граничит с лесом, 45 минут от Москвы по Симферопольскому скоростному шоссе.



Номер объекта: 546618. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой ДАЧИ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ позвоните нам прямо сейчас и оставьте заявку на просмотр объекта! Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Дом 1 этаж 6*5,5 + терраса 22, комната, кухня, коридор. Второй этаж 64. Одна комната 42. Вторая 44. Чулан 213 Балкон. Ленточносвайный фундамент. Каркасный, обшитый вагонкой с утеплением в 100 мм., с деревянными окнами, крыша оцинкованная, вода питьевая из колодца или привозная с родника (в Валово 4 км) отопление электрообогревателями. На улице душ 4 кв. Метров., туалет 1 кв. Метров., водяной колодец (8 колец) используется для полива. Есть возможность завести воду в дом. Сарай 42, бассейн. Участок 5,5 сотки. СНТ находится в лесу, 100 участков окружено с 3-х сторон лесом. От дороги 1 км. До участка через лес, нет шума от транспортных артерий. Снег зимой чистят. Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно показать объект.



Продается дача ( зарегистрирована как жилой дом!) 99 кв.м. на земельном участке 8 соток в СНТ "Луч-Минэнерго", деревня Красные орлы, Чеховский район. Дача построена из бруса 150/150 в два этажа. Стены и потолок утеплены для зимнего проживания. На первом этаже терраса, кухня (нужен ремонт полов), гостиная, две спальни. На втором этаже большая комната, пригодна для спальни, большой застекленный балкон. Дом отапливается печью на два этажа. Электричество 6 кВт, летний водопровод заведен в дом. туалет на улице. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке построен небольшой летний домик с одной спальной, беседка, теплица. Также на участке растут плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, до ж/д станции ЛУЧ 20 минут пешком. Документы готовы, возможность прописки, физически дача свободна.



***Прошу писать в чате, на звонки не принимаю от избежания разнообразных способ мошенничество*** Продаётся ЗУ с двухэтажным домом, бытовкой, теплицей, детской площадкой и минихозблоком. Очень удобное местоположение езды от Москвы до дачи ровно 50 км по прямой дороге по Симферовольским шоссе. До дачи можно еще добраться помимо машины на общественном транспорте: автобус со станции метро Лесопарковой; на электричке до Столбовой или Чехова, далее на автобусе. Рядом СНТ имеются продуктовые и мини-строительные магазины. ЗУ очень ухоженный, обустроенные по трем зонам на территории ЗУ: 1. Зона отдыха; 2. Зона садоводчества; 3. Лесная зона (растут земляники и грибы). На ЗУ растут некоторые плодородные фрукты (яблоня, крыжовники, смородины, малины и прочее) и это большой плюс для будущих долгожданных дачников. Дом: очень хорошее качество, утеплённый и имеется печка для обогрева на зиму. Кухня находится в большой комнате. Можно легко делать перестановку по вашим удобствам. К дому пристроен веранда и в летнем сезоне можно обустроиться кухней/столовкой/отдыхом. Показ по договоренности Просьба звонить по делу!!!! Сторонники не принимаем! Убедительная просьба пишите в чате, если это возможно и если я не вовремя подхожу к телефону.



!!! ПОКУПАЙТЕ ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОГРАММАМ, НАЧИНАЯ ОТ ИПОТЕКИ И ЗАВЕРШАЯ ДОЛГОСРОЧНЫМ ВЫКУПОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА !!! В деp. Aлфёрoво, Чеховскогo рaйона (55км. от МKAД), пpoдaeтcя дoм с террасой 103м2 нa учaстке 6 соток oт ЗaCтРoЙщИкA! Свободная продажa! >>> Учaсток oгоpожен забoром с вcтpoeнными воpотами/калиткой, индивидуальный комфоpтный кpуглогодичный подъезд. Земли нaсeлённых пунктoв, ИЖC - Пpопиcка! >>> Дом постpoен в 2026г. из пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, фундамент- монолитная железобетонная плита. Внешние стены утеплены, выполнены работы по внутренней и внешней отделке, установлены качественные окна ПВХ, двери, сантехника, освещение, электрика и комплексное оборудование - под ключ. >>> Все коммуникации заведены в дом; электричество / 15кВт, базовая канализация / 3 Ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление электрическое / эл. конвекторы. (можно установить электрокотёл с системой разводки отопления по дому / не входит в базовую стоимость - доп.опция). >>> Расположена деревня в 11км. от г. Чехов и в 55км. от Москвы. В шаговой доступности авт. остановка(500м. ), магазин(800м. ). Школа, д/сад, супермаркеты, рынок в Шарапово(3, 5км. ) Вся инфраструктура г. Чехов в 10 минутах езды. Удобное транспортное сообщение между Варшавским и Симферопольским шоссе. >>> Планировка дома; 1-ый этаж: прихожая, кухня-гостиная, санузел, терраса 2-ой этаж: две просторных спальни, коридор ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~ Дом полностью готов к комфортному круглогодичному проживанию! Полное документальное сопровождение сделки! Приобретение возможно различными способами: ~ Собственные средства! ~ Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека! ~ Рассрочка до 5 лет! ~ Аренда с правом выкупа до 30 лет! (подробности на сайте ) ~ Материнский капитал! ~ Жилищные сертификаты! ~ Оперативный показ в удобное для Вас время! Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Дмитровском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте - "Мой Дом", а также скачать Прайс-лист! Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки фасада, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.



Продам летнюю дачу в тихом, спокойном месте, почти в лесу. Мечта интроверта. Участок крайний, граничит с лесом, за забором лесной ручей. Участок со склоном, сухой. Соседи только с двух сторон. Электричество 7 кВт, вода из колодца. На участке двухэтажный деревянный дом (зарегистрирован как садовый дом), отдельно стоящее хозяйственное помещение с комнатой, баня. Есть огороженное машиноместо на два автомобиля. Прямой съезд с симферопольского шоссе. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотры по средам и выходным. Вопросы по телефону, торг у забора с реальным покупателем.



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЬЕКТЕ: Кадастровый номер: 50:31:0020425:248 50:31:0020425:14 Дачный дом в 2 этажа 50 кв. м. На участке 8.43 соток, на территории есть баня, гараж 2 этажа + парковочное место выложено из плитки и летний домик. УЧАСТОК: Участок сухой ровный, огорожен забором на участке две яблони, две черешни, смородина,крыжовник, малина, клубника все очень плодородные. ДОМ: Крыша шифер, дом каркас, обшит сайдингом, фундамент ленточный, 1 этаж: Терасса, зал, две комнаты, кладовая 2 этаж: одна комната. Свет есть. БАНЯ: Крыша шифер, каркас, обшит сайдингом Предбанное помещение, душ, парильная умещает 4 человека свободно, свет есть. ГАРАЖ: Крыша металл. 1 этаж: одно машино-место 2 этаж: свободное назначение. Свет есть. ЛЕТНИЙ ДОМИК: Утепленный + есть печь, можно жить зимой, свет есть. КОММУНИКАЦИИ: Летний водопровод, туалет на улице, электричество 15 кВт. ИНФРАСТРУКТУРА: До города Чехов 15 минут на машине, до жд станции Детково 15 мин пешком. возле СНТ автобусная остановка прямой автобус до подольска или до Чехова магазины в доступности, напротив участка лес где очень много грибов, за лесом пруд в котором можно купатся, до пруда 10 минут от участка ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Всегда чистят снег, контейнер под мусор, въезд в СНТ откатные ворота открываются с пульта, оплата в год 12000-15000 р Председатель СНТ живёт круглый год. ИНФОРМАЦИЯ О СДЕЛКЕ: Два взрослых собственника. Свободная продажа. Без долгов и обременений. ГОТОВЫ БЫСТРО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ! Мы команда опытных специалистов агентства БРИКС Недвижимость и Ипотека, поможем вам: Купить, продать или сдать вашу недвижимость. Одобрим Ипотеку, даже в сложной ситуации с кредитной историей.



Номер объекта: 550270. Продается 2-х этажный кирпичный дом, 2005 г/постройки, площадью 95 кв.м по адресу: М.О., г.о. Чехов, д. Чепелёво (55 км МКАД Симферопольского шоссе). Категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС. Фундамент - ленточный (заглубление 1,5 м), кровля - металлочерепица., окна - деревянные. Состояние - без внутренней отделки. Есть погреб. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ по границе. Участок ровный, правильной формы, без природных уклонов с выходом в грибной лес. Огорожен с четырех сторон забором. Вся необходимая инфраструктура рядом. Удобное расположение: 5 минут пешком ж/д платформа Чепелево Курского направления, автобусная остановка, Симферопольское шоссе - направление Москва-Чехов. Очень красивое место для отдыха - вдали от шумных трасс. Один собственник. Дом не поставлен на кадастровый учет. Есть разрешение на строительство и ГПЗУ Звоните! Реальнму покупателю-торг!



Продаётcя дом (чacть дома визуально, отдeльноe зданиe докумeнтaльнo) общей площaдью 38,4 кв.м. нa учacткe 5 соток, pаспoложенный пo адресу: Московcкaя область гopод Чеxов улицa Пушкина д.20/1.Cоcтoяние дома oтноcительнoе. Дoм имeет 2 кoмнaты, кухню и хозяйcтвeннoе пoмещениe.В шaгoвой доступности Храм, центральный парк города и вся необходимая инфраструктура для жизни в шаговой доступности.Коммуникации: центральный водопровод, газ по границе проведён, электричество.Показ по предварительной договорённости. 1 взрослый собственник.



Пpодается дом в городе г. Чехов ул.Пушкина по Cимфeропольcкому шoсce 50 км от MКAД. Местоположение объекта пoдходит для кpуглoгoдичнoгo пpoживaния c сeмьёй вблизи гopoдa и вcей нeoбxодимoй инфрастpуктуpoй! Дом 2x этажный из бруса 50 кв.м , нa учаcтке 5,5 coтки , с возможностью расширения и увеличения . Дом строили для себя, вce мaтepиалы качеcтвенныe , полностью отделан вагонкой , покрашен и покрыт лаком . Cнaружи покpашен , окнa плаcтикoвые стeклопакeты , кpышa мeтaлличecкaя , входная дверь металлическая . На 1 этаже - веранда , гостиная , коридор и две комнаты , на 2 этаже одна комната. Участок ухожен , огорожен забором , оборудован въездными воротами. По периметру участка посажены плодовые деревья , кустарники , многолетние цветы и посеян газон . На участке летняя кухня , с отдельным помещением для сан.узла и бойлерной . Вода подается из собственной скважины (30 метров) питьевая . Отдельно стоящая беседка . Земли населенных пунктов. Основная инфраструктура в г.Чехов в пешей доступности школы, детские сады, аптеки, магазины, парикмахерские, кафе и рестораны, торговые центры, СК Олимпийский, Макдональдс и многое другое . Дом и земельный участок оформлены в собственность , один взрослый собственник !Все документы готовы к сделке.



Предлагается к продаже дача в городском округе Чехов, рядом с деревней Ивачково, в снт Машиностроитель (Симферопольское шоссе, 45 км от МКАД). На участке 2-х этажный дом из бруса, обшит сайдингом площадью 70 кв.м, фундамент ленточный, кровля - шифер. Планировка, 1-ый этаж: терраса, гостиная комната и две раздельные комнаты; 2-ой этаж: мансарда, где одна спальная комната. Дом зарегистрирован. Дополнительно на участке находятся: Летняя кухня, хозблок, гараж из блоков (6,5х3,5), туалет. В Летнюю кухню заведена вода, есть бойлер для подогрева, душевая кабина и комната для отдыха. Коммуникации: электричество, отопление печное, водоснабжение сезонное, скважина снт, вода питьевая. Участок 6 соток, межёван, огорожен, правильной формы, растут плодовые деревья, кустарники. Товарищество находится в лесном массиве, со всех сторон лес. Около снт пруд для купания и рыбалки. В деревне Ивачково есть продовольственный магазин. Транспортное сообщение: Симферопольское шоссе 45 км от МКАД (время в пути 40 минут на машине), Ж/д станция Ивачково (66 км) Курского направления. Один собственник, свободная продажа.



Предлагается к приобретению уютное жилое помещение, расположенное в экологически благоприятной зоне Московской области, в городе Чехов, в населенном пункте Красные Орлы. СНТ "Театр им. Гоголя" уч. 21/2. На участке находится жилой дом с мансардой и верандой. Это продуманное архитектурное решение, которое оптимизирует пространство и создает комфортную среду. Внутри дома три комнаты, где можно разместить несколько человек с максимальным удобством и уютом. Система отопления представлена традиционной печью, а электроснабжение осуществляется круглогодично . На территории также размещена летняя кухня, оборудованная системой водоснабжения, что значительно расширяет функциональные возможности использования участка в теплый период года. Газовая плита, подключенная к баллону, обеспечивает автономность и надежность в приготовлении пищи. Дом принадлежит одному взрослому владельцу без юридических обременений. Это гарантирует его юридическую чистоту и надежность. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |