Прекрасное инвестиционное предложение для получения дохода от сдачи в аренду! Продаются апартаменты-студия в живописном экологически чистом районе Звенигорода, по адресу: микрорайон Южный, Радужная улица, 20. Общая площадь квартиры составляет 23,5 кв.м, из которых 20 кв.м — жилая площадь и 3 кв.м — кухонная зона. Апартаменты расположены на 18 (техническом) этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Из окон открывается вид во двор и лес, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Пространство организовано в формате студии, что создает ощущение простора и света. Ванная комната с душем расположена отдельно и не входит в площадь студии. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кухонная зона и совмещенный санузел. В доме установлен один пассажирский и один грузовой лифт. Дом оснащен наземной парковкой, поэтому вы без труда найдете место для своего автомобиля. Кирпичный материал постройки делает дом теплым и надежным. В ближайшем окружении дома находятся детские сады и магазины, что делает его удобным для семей с детьми и для тех, кто предпочитает иметь все необходимое под рукой. Условия сделки просты и прозрачны. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Купить дом в коттеджном поселке Солнечный Круг городского округа Чехова

У нас ещё нет таких объектов
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Продам уютный дом 100 кв.м, расположенный на эксклюзивном участке 30,8 сотки с собственным выходом к Москва-реке в охраняемом коттеджном поселке Река-Река, который входит в черту г. Звенигород. Участок ровный, сухой правильной прямоугольной формы примерно 100 на 30 метров, произведен ландшафтный дизайн: высажено более 200 деревьев, рулонный газон высшего сорта с автополивом, выложены дорожки из тротуарной плитки, а также оборудовано освещение по всей территории (каждые 10 метров). По периметру забор из 3D сетки, которую оплетает девичий виноград. Вид разрешенного использования ИЖС. Дом 10 на 10 метров выполнен по каркасной технологии на свайном фундаменте. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная с панорамным остеклением и печью-камином, а так же уютная сауна и терраса на две стороны. На участке расположена просторная бильярдная-спортзал 8 на 4 метра. И хоз постройка 3 на 8 с санузлом. Есть зона барбекю с навесом, мангалом, тандыром, костровой чашей и столиком со стульями. Коммуникации: на участке центральный водопровод, центральная канализация, подключено 25 кВт, септик, колодец. Газ по границе участка. Напротив участка через Москва-реку находится заповедная зона памятник природы "Долина реки Мозжинка" с сосновым бором и небольшим водопадом-излюбленное место крупных птиц. Прекрасная рыбалка: щука, судак, окунь, красноперка, также водится много бобров. Купаться можно прямо возле участка, либо на оборудованном пляже поселка в 3 мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность: на авто 50 км от МКАД Минское шоссе, Можайское шоссе, Новорижское шоссе, ЦКАД; на электричке по Белорусскому направлению 1 час в пути. Ближайшая инфраструктура: магазины, банки, школы, садики в 5 минутах на авто. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр.
Квартира в монолитном доме 2017 года, высота потолков 3.1 м, просторная кухня-гостиная 41 м2, комната 18.6 м2, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии. Свободная продажа, полная стоимость
Продаю 1комнатную квартиру ЖК "Парк-Тауэр", этаж 3/28-этажного, монолитного дома. ул. Бабакина д.15. Дом с огороженной территорией, имеется двухуровневый, подземный паркинг. Очень удобный выезд на МКАД, перед домом Алёшкинский лес. Квартира с шикарной планировкой, сделана в студийном варианте, единое пространство, кухни-гостиной и спальни. Можно сделать перегородку или раздвижные двери. Санузел раздельный. Лоджия из кухни. Два больших окна, квартира очень светлая, теплая. Квартира в нормальном, среднем состоянии. Пол в идеальном состоянии, хороший, дорогой ламинат. Санузел раздельный. Остается все, что на фото, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная и т.д. Один собственник, с постройки дома. Свободная, прямая продажа! Без обременений и долгов! Показ в любой день, квартира свободна, быстрый выход на сделку! Несколько станций метро в 7-8 минутах транспортом м.Планерная, Сходненская, Беломорская, Ховрино.
Квартира после капитального ремонта. Замена всех коммуникаций, проводки, окон, радиаторов. Установлены фильтры для воды. Свободная продажа, в собственности одной семьи с момента постройки дома. Никто не зарегистрирован. Дом после капитального ремонта. Встроенный кухонный гарнитур с техникой: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель. В прихожей оборудована гардеробная. Лоджия застекленная- 3,2 кв.м. Кровать - трансформер. Шкаф-купе. Кондиционер.
Номер лота: вт-0430600. B продажe однoкoмнатная квартиpа в пpоекте "1-й Шереметьeвcкий", pacпoлoженная на 17 этажe (на последнем этаже). Концептуальный квартал сочетает в себе качественную инфраструктуру городской среды с неспешным ритмом загородной жизни. Преимущества ЖК "1-Й ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ": сложившаяся инфраструктура окружения. 5-минутная шаговая доступность, свои детский сад и школа с бассейном , 6 минут до станции МЦД-3 "Подрезково" , сложившаяся и разнообразная инфраструктура района, рядом расположены крупные ТК: "МЕГА Химки", "Леруа Мерлен", "Гранд", Hoff, Fashion House Outlet Centre. Качественные окна с хорошей шумоизоляцией, лоджия с остеклением и чистовой отделкой. Благоустройство территории создано на основе событийного и сценарного времяпрепровождения под каждую из аудиторий жильцов: центральная площадь, игровые и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок, веломаршруты. ИНФРАСТРУКТУРА: до ближайших станций метро - "Планерной" и "Войковской" - около получаса на машине или 40-50 минут на автобусе. Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАД и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт Шереметьево. Функциональная планировка: просторная кухня, изолированная спальня, совмещенный санузел, застекленная лоджия. Квартира сдается с готовой отделкой. Уступка от физ лица. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Светлая просторная квартира, окна на две стороны. Площадь 62 кв м плюс застекленная лоджия 5,2 кв м. Окна на лес. Кондиционер, водонагреватель. Огороженная территория. рядом школа, поликлиника, супермаркет, автобусная остановка. До ж/д станции Здравница 9 минут пешком. Свободная продажа.
Арт. 127778033 ИПОТЕКА 12.75 ! Самолет Плюс ЦАО предлагает - просторную , светлую , очень теплую и уютную квартиру. Категория - заезжай и живи! Кухня со встроенной бытовой техникой под ключ. Инфраструктура: все необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины, пункты выдачи популярных мосмаркетов (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет и пр.), строительные магазины, кофейня Буханка. Транспортная доступность: 9км от МКАД. 9 минут на транспорте до: МЦД Одинцово, ж/д Станции Одинцово, откуда ходят прямые поезда в Москву (15мин до метро Славянский бульвар, до Белорусского вокзала 40 мин). Прямой выезд на Можайское, Минское и Рублево-Успенское шоссе. Прямой выезд на платную автомагистраль (Северный обход Одинцово, проспект Багратиона, 20 минут и Вы в центре столицы).
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Номер в базе: 10714801.Сдается Евро 2-х комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в новом доме, ЖК Восточное Бутово! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы, холодильник, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована, что дает возможность заехать и сразу жить; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты, один из которых грузовой; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности находятся автобусные остановки; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "Пятёрочка" и "ВкуссВилл", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии и прочее; - Удобный выезд на Симферопольское шоссе; - Большое количество зеленых зон, отлично подойдет для ваших прогулок!; Оперативный показ и заселение!. Код пользователя: 140009
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Мебель, техника и кухня остаются. В квартире есть теплый пол. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до МЦД Нахабино можно дойти спокойным шагом за 12 минут или одна автобусная остановка от дома, ехать 3 минуты. Без обременений. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить!
Предлагается для продажи квартира-студия в малоэтажном ЖК Apila (Апила). Материал стен монолит-кирпич. Это малоэтажная застройка, состоящая из 4 домов и объектов собственной инфраструктуры, расположен в поселке Успенское, Одинцовского района. Московской области. На территории, ландшафтный дизайн, новая детская площадка, пешеходные дорожки, зоны отдыха для взрослого населения и гостевая автостоянка. Есть детский сад, Ломоносовская школа, амбулатория, магазины, дом культуры. В пешей доступности Замок усадьбы Успенское, храм 17 го века, с большой территорией и парком, для отдыха и прекрасными панорамными видами реки Москва, которая находится на расстоянии 600 метров. Квартира с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Площадь лоджии, примерно 4кв. м, что позволяет в летнее время, сделать на ней зону для отдыха и релаксации. Квартиру можно использовать, для отдыха за городом в выходные дни , при этом, не затрачивать силы на благоустройство территории. По документам: Один собственник.
Продается 1-ая квартира в ЖК Некрасовский. Площадь квартиры 32,9 кв.м. + балкон 3,4 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Окна во двор, солнечная сторона. Оборудованная большая гардеробная. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол ,кровать В ЖК есть подземный паркинг. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школа, поликлиника, сетевые магазины, торговый центр, остановка общественного транспорта. 1 собственник, прописанных нет. Просмотры по предварительной договоренности.
Продаю 1-комнатную квартиру в г. Голицыно, Пограничный проезд, д.1 на 3/9 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 36,7 кв.м (без учета лоджии), кухня 10 кв.м., большая комната разделена на 2 зоны, с/у совмещен, большая система хранения. Хорошее состояние, мебель и техника остаются по договоренности. Отличное расположение дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До станции Голицыно 8-10 минут пешком. Рядом речка, парк, усадьба Большие Вяземы, в 7 минутах езды Усадьба Захарово (Пушкинские места). Во дворе небольшая часовня (видна из окна), оборудованные детская и спортивная площадки. 2 взрослых собственника, основание-дкп от 2012 года, альтернатива подобрана.
Чистая уютная студия с качественным ремонтом на длительный срок. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Замечательный собственник. Оперативный показ и заселение. Подробности по телефону.
Продается двухкомнатная квартира, готовая как бизнес под аренду. Квартира разделена на 3 студии. Общая площадь составляет 54,3 кв. м. Высокие потолки 2,8 метра дарят ощущение простора. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор. Высокий арендный доход. Вокруг дома хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся школы и детские сады, поликлиника. Также в шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобное транспортное сообщение с Москвой. До метро "Беломорская" можно доехать на автомобиле всего за 12 минут, что удобно для тех, кто часто ездит в Москву. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, взрослый собственник, без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о встрече и лично оценить все преимущества этой квартиры.
Добрый дeнь, уважаемыe покупатели! Предлaгаeм Вашeму вниманию простoрную oднoкoмнaтную квaртиру в г.Красногоpске пo ул.Kaрбышeва, дом 13. Кваpтиpa oчeнь уютная, cвeтлaя полностью обоpудовaннaя для кoмфopтнoгo прoживaния. Сдeлaн качecтвенный eвpo-pемонт. Делaли для себя. Пoлноcтью зaменена вся электрика. Залит новый пол, установлен ламинат. Выровнены стены, новые пластиковые окна. Установлены качественные дорогие двери. Санузел раздельный отделан кафелем. Установлена новая сантехника. Поменяны счетчики. Квартира обставлена с душой качественной мебелью. На кухне функциональный кухонный гарнитур и обеденная зона. Установлена газовая плита. в Комнате большой шкаф и диван. Мебель и техника остаются в квартире по договоренности. Планировка квартиры очень удачная. Просторная кухня 9м2 с выходом на застекленный балкон обшитый евровагонкой, изолированная, уютная комната 18м2. Окна выходят на тихий, зеленый двор. Квартира находится на 5 этаже в панельном 9-ти этажном доме. Стоит утепленная металлическая дверь. Закрытый тамбур на 3 квартиры. Хорошие, приятные соседи. В доме установлен новый лифт. Подъезд чистый, тихий без посторонних запахов. Двор зеленый, благоустроенный. Есть современная детская площадка, а так же зона для отдыха. Много парковочных мест.Данный район с отличной инфраструктурой. Школы и детские сады в пешей доступности. Рядом множество продуктовых магазинов, кофеин, салонов красоты, аптеки, бытовые услуги, фитнес-клуб, банки, поликлиника, родильный дом, рынки и многое другое. Рядом Храм и военный госпиталь. Дом находится в одном из самых экологичных районов Подмосковья. Он расположен в окружении заповедника из соснового леса. Здесь реализован ландшафтный парк в котором широкие дорожки для бега, езды на велосипеде и прогулок с детскими колясками. Рядом горнолыжный центр.Транспортная доступность очень удобная. До станции МЦД Опалиха и Красногорская 7 мин. транспортом. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, откуда можно доехать до станций метро Тушинская и Митино и др. Удобный выезд на Волоколамское шоссе. В ближайшее время планируется открытие станции метро в этом районе.Квартира юридически чистая, прямая продажа, один собственник, прописанных нет.Квартира Вашей мечты ждет Вас! Показы оперативно в любое время. Агентов прошу не беспокоить. Помощь не требуется. Дубли объявления запрещены!
!СРОЧНО ПРОДАЕМ КВАРТИРУ! ЕЩЕ В ИПОТЕКЕ , В СБЕРЕ (10,9%) Продаем свою уютную квартиру с мебелью и бытовой техникой - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Мы молодая адекватная семья. Квартира все еще в ипотеке (остаток 1млн) Можно сделать переуступку прав в Сбере на эту сумму Торг уместен (рассмотрим вариант отказа от какой-то мебели или бытовой техники в пользу скидки ) Выполнен дизайнерский ремонт с продуманной планировкой и эргономикой помещения. Сделана -Студия , фактическая площадь - 40 м2 Есть все для комфортного проживания. В квартире много мест для хранения вещей: шкаф для верхней одежды Икеа, гардеробная система Ларвидж, стеллаж по индивидуальному заказу с вместительными ящиками Кухня Икея 3х-ярусная с комплектующими Blum. Нижние шкафы-выдвижные. Встроенный холодильник Samsung, духовой шкаф с функцией пара фирмы AEG, полноразмерная посудомоечная машинка Bosh, варочная панель Electrolux, встроенная мощная вытяжка, двойная стальная раковина, стильный гибкий кран с фильтрованной водой. Установлен обратный осмос и фильтры грубой очистки. Стиральная машина LG с функцией пара В ванной комнате теплый пол, инсталяция Geberit, ванна стальная немецкая , фирмы Kaldewei с дополнительной тепло и шумоизоляцией. Подстолье раковины из слэба карагача. Обеденный стол также выполнен по индивидуальному заказу из массива дуба. Материал на полу вдоль кухни и у входа -керамогранит. Остальной -паркет дуба Входная дверь Торекс с очень хорошей шумоизоляцией. Выполнена грамотная инженерка : водопроводные трубы - шитый полиэтилен Stout, коллекторы фирмы FAR, электрика - автоматы фирмы ABB, отдельные автоматы на стиральную машинку , духовку БОНУСОМ оставляем турник 3в1 : брусья , перекладина и пресс. И плюс качели! А это уже 4 в 1 ) !!! Рассмотрим вариант обмена на дом в Одинцовском/Истринском районе Будем рады показать, все рассказать и передать ключи новым владельцам!
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Отличная квартира с прекрасным видом во двор с отличной планировкой, кухня-студия6,6 кв.м и гостиная 14,3 кв.м., спальня 6,1 кв.м., большая ванная 5,1 кв.м., остекленный балкон 3,4 кв.м., удобная прихожая с нишей 3,4 кв.м. Дом расположен в мкр. Красногорский с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа в 3 минутах пешком, несколько детских садов, множество магазинов, кофейни, кафе, службы доставок, огромный парк, в 15 минутах пешком станция D2 Нахабино (конечная, это значит, что вы всегда до Москвы доберетесь сидя). Один взрослый собственник, первичные документы 2016 года, полная стоимость в ДКП, свободная продажа и нет никаких обременений.
отдел вторичной















































































