Только на Циан
Чехов
17 минут пешком
8 700 000 ₽
153 439 ₽/м²
Продаётся 2-я квартира в ЖК Олимпийский площадью 56,7 м2 на 18 этаже, 19 этажного дома, распашонка, не угловая.
В квартире сделан косметический ремонт. Кухня 12 м2 с выходом на лоджию, санузел раздельный, окна пластиковые. Отличный вид с окон. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта, дворец спорта Олимпийский, до жд станции 10 минут. Во дворе большая детская плошадка.
Один взрослый собственник, никто не прописан.
Свободная продажа.
Агентствам просьба не беспокоить Продается квартира в монолитном доме в Чехове.