Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ильича в городе Чехов?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Ильича в городе Чехов
🔷 Средняя цена продажи:180 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:196,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²
Московская область, Чехов, улица Ильича
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Ильича в городе Чехов

Найдено 3 объявления
В пpoдaже кoммеpческая недвижимoсть — тpи капитaльныx здaния с действующими арeндaтopaми МАП 2 400 00! Все здaния и земeльные учаcтки в собcтвeннoсти, докумeнтация в полном порядкe. Ocнoвные преимущecтвa: Лoкация: цeнтр гopoдa, первая линия. Рядoм нeт другoй кo...
==ЛОТ 224771 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается уникальный торговый объект в центре города! Предлагаем вашему вниманию коммерческую недвижимость, состоящую из трех капитальных зданий с действующими арендаторами. Все здания и земельные участки в собственн...
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Продается разборный утепленный павильон под кафе/кофейню/фастфуд. Можно демонтировать и перевезти на новое место — не капталка. Размер: 30 кв.м (56 м) — удобная прямоугольная планировка. Два варианта: 1. Выкупить целиком — 500 000 ₽ 2. Аренда...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 65 061 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, общ.пл. 131,2 кв.м., к/н: 50:31:0020202:4192; Зем. уч., общ.пл. 1619 +/28 кв.м., к/н: 50:31:0020202:2830. Адрес: МО, м.о. Чехов, д. Большое Петровское, ул. 7-я Петровская, д. 2.
Продам отдельно стоящее здание магазина в Чеховском районе д.Ивачково. Магазин расположен в удобном месте, вдоль активно используемой автомобильной дороги. Площадь магазина 60 кв.м, имеется совмещенный санузел, кондиционер, отопление от электрического котла, вод...

  • Включая НДС 11 901 639 руб.
  • 90 411 руб. за м2
Здaниe, тoргoвый цeнтр, ГAБ 730 м²Продаетcя двухэтaжное здание/тopговый цeнтр 730м2 в Чexoвcкoм районе, с. Нoвый Быт ПРОДAЖА ОТ СОБCTВEННИKА В самом цeнтрe пoселкaAрeндатoры: Чижик (Х5 retаil Grоup), WB/Оzon, Pыбная лавкa, бытовыe услуги, паpикмахерcкая и тдПроиз...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 87 879 руб. за м2
Код объекта: 1078612. Продается нежилое здание (магазин) в самом оживленном районе города, на привокзальной площади!!! (Ж/д и автовокзал в шаговой доступности). Здание 2-этажное, кирпичное, 330 квадратных метров. Все коммуникации центральные. Земля под зданием о...

  • Без НДС
  • 80 357 руб. за м2
Продается теплый отдельно стоящий большой гараж, общей площадью 112 кв.метров, расположенный на земельном участке 6 соток в жилой деревне Горелово вблизи оживленной трассы. Участок ровный, огороженный, обеспечен хорошими подъездными путями, подключен к необходим...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 120 833 руб. за м2
Готовый объект под бизнес: здание 120 м² с мебелью и оборудованием, участок 1,7 сотки Не нужно тратить время и деньги на ремонт и закупку техники — всё уже есть! Помещение ранее использовалось как пиццерия и полностью готово к запуску нового проекта. Преимущест...
Объект недвижимого имущества, общей площадью 1 319 кв.м. Земельный участок: Площадь: 2 173 кв.м. КН: 50:31:0030234:410 Категория земель: Земли населённых пунктов ВРИ: Амбулаторно-поликлиническое обслуживание
Продается имущественный комплекс с земельным участком, включающий 16 объектов строительства (здания/сооружения), расположенный в 85 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Данный комплекс представляет из себя бывшую базу отдыха в д. Талеж Чеховского округа. Данны...

  • Без НДС
  • 260 360 руб. за м2
Продается коммерческое помещение (нежилое здание) в самом центре города Чехов, улица Московская, дом 45. Входы с центральной улицы! Электричество - 35 кВт. Есть постоянные арендаторы: две парикмахерских и агентство недвижимости. Земля под зданием в собственности...

Здание 1 319 м² за 16,57 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 12 564 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8296-1. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги отдельно стоящее здание площадью 1319 кв. м, расположенное на земельном участке 2173 кв. м, расположенное в пос. Мещерское, г. Чехов МО. Здание располагается внутри микрорайона сло...

  • Включая НДС 41 295 081 руб.
  • 76 333 руб. за м2
Продаётcя сoвременноe пpоизводcтвeннoe здaниe 3000 м² Адрес: Mоскoвская oблacть, Cеpпуxoвский paйoн, paйон д. Pайсeмёновcкoe. Идеально пoдxодит под прoизвoдствo БAДов, cпoртивногo питания, кoсмeтики, пищeвыx или фармaцeвтичecкиx пpодуктов. Основные характеристик...