Ровный, квадратный участок 20 соток. Изумительная экология. Вид на лес с высокого ровного плато. Подключен свет 15 кВт. трёхфазного тока. Газ по границе участка.
Ровный, квадратный участок 20 соток. Изумительная экология. Вид на лес с высокого ровного плато. Подключен свет 15 кВт. трёхфазного тока. Газ по границе участка.
Предлагается к продаже участок 15 соток в деревне Алексеевка, ул. Рябиновая уч.50. Кадастровый номер - 50:31:0020101:563. Собственность. Участок правильной формы, сухой, ровный. Электричество 15 КВт и газ по границе участка. Школа, сад, магазины в 5 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте. ( с. Шарапово). От Москвы 65-75 км по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Регулярное транспортное сообщение с Чеховым, Москвой, Подольском. Рядом живописный лес и река. Подходит под ипотеку. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Алексеевка Московской области.
Продаётся красивый участок Ижс 12,5 соток в деревне Алексеевка. Участок ровный, сухой, правильной формы, есть круглогодичный подъезд. На Участке Лесные Деревья. По границе участка электричество 15 квт и газ. До с. Шарапово со всей развитой для жизни инфраструктурой (школа, сад, сетевые магазины) — 5 км, до г. Чехов — 18 км, до Москвы 65 км (1 час) на авто, по Калужскому шоссе. Отличное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. В 10 минутах пешком протекает река Лопасня, где можно отдохнуть и порыбачить, в 500 м — грибной лес. Подходит под ипотеку. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ. Продаю участок ижс.
Продается земельный участок 27 соток (ИЖС) (разделен на 2 участка: 12 и 15 соток). Кадастровые номера: 50:31:0022203:15 50:31:0022203:68 На месте установлены границы участков кадастровым инженером. По границе участка идет газ и электричество, подключение без проблем. Участок крайний, возле леса, рядом есть пруд, находится в тихом и спокойном месте. Отлично подойдет под строительство дома и круглогодичного проживания, много соседей живут круглогодично, у всех капитальные дома. Участок находится в деревне Чепелево, вблизи с городом Чехов. В пешей доступности есть продуктовые магазины, пункты выдачи и Ж/Д станция Чепелёво (Курское направление). Транспортная доступность: - До Москвы на: Машине 30-40 минут по Симферопольскому шоссе. Электричке 50 минут. - До г. Чехов на: Машине 5 минут Электричке 5 минут (1 станция) Участок находится в собственности физического лица, готов быстро выйти на сделку, с документами все в порядке, полная стоимость в договоре, подходит под семейную ипотеку. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Алексеевка Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ровной формы. Дорога есть. 15 минут езды от города на машине. Я собственник. Не риелтор
Деревня Тутыхино, продается земля свободного назначение. Продается 7.3 га, один собственник без обременений, владение больше 10 лет. Показы по договоренности, готовы к сделке. Звоните
Участок 10 соток в окружении хвойного леса у реки Нара Настоящее место силы для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Чеховский район, МО - район деревни Бутырки Всего 77 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участок находится в уединенном и живописном месте - вдали от шумных трасс и промышленных объектов. Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи мечты. Характеристики участка: - Площадь: 10 соток - Размер: 24 х 40 метров - Правильной прямоугольной формы - Участок ровный, сухой, полностью очищен от деревьев - Электричество подключено - Есть возможность увеличения на дополнительные 10 соток В шаговой доступности - живописный пляж на реке Нара Прекрасное место для купания, рыбалки и прогулок. Фото пляжа и природы представлены в объявлении - все реальные, без прикрас. Дополнительная информация по телефону. Звоните - расскажем больше и организуем просмотр в удобное для вас время. Агент: Богданов Владимир. Лот: 90299 Продаю земельный участок под ижс в деревне Алексеевка Московской области.
Продаю участок 14 соток в деревне Оксино, 58 км от МКАД. На участке имеется сарай. Один собственник, быстрый выход на сделку. Стоимость 1,6 млн.р. Не всегда на связи пишите.
Идеальный вариант для дачного отдыха или круглогодичного проживания. От собственника! Участок 12 соток в СНТ "Шахтерский луч" (57 км от МКАД по Симферопольскому шоссе). Забор с двух сторон: по задней границе - профлист, с соседом - сетка-рабица, подъездные пути - асфальт, "последняя миля" - асфальтовая крошка, дороги регулярно ремонтируются . Электричество - по границе участка 3-фазное, охрана, вся территория СНТ огорожена, сторожка находится на улице участка. Хорошие спокойные соседи и уравновешенный коллектив СНТ в целом - без конфликтов и разборок. В 500 метрах от поселка большой лесной массив 420 Га и живописная река Лопасня, где можно купаться и рыбачить. Рядом с поселком развитая инфраструктура в деревне Крюково: магазины, школа, д/сад, больница, аптеки, вет. клиника и другие. До города Чехов - 15 мин на машине. Поблизости множество интереснейших достопримечательностей и исторических памятников и заповедников. Продается доля в участке с общей долевой собственностью. Общая площадь участка: 265,85 соток. Размер доли: 12 / 265,85 (12 соток). Торг уместен. Продажа участков ИЖС.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53658 Дата начала аукциона: 10.10.2025 09:00 Размер депозита: 336478.5 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
Продаются два расположенных рядом участка. Солнечная тихая поляна окруженная лиственным лесом с белыми грибами. На территории СНТ: детская, волейбольная площадка, пруд для купания, магазин с фермерскими молочными продуктами. Дружное многолетнее правление. Позитивные и респектабельные соседи. Ливневые стоки (канавы). Подъезд - асфальтированная дорога. Зимой регулярно расчищается. Шлагбаум- по номеру телефона..
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56054 Дата начала аукциона: 20.10.2025 09:00 Размер депозита: 644171.52 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 21654.65 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57257
Продам участок 10.47 соток Ижс в 60 км от Мкад по Симферопольскому шоссе Чеховский городской округ деревня Баранцево. В шаговой доступности лес и река Лопасня. Отличное место для постоянного места жительства. Инфраструктура оплачивается отдельно 250 тысяч (Асфальтированные внутри поселковые дороги, общее ограждение, кпп, детские и спортивные площадки, электричество 15 квт). 2 км до Нового Быта где есть магазины, детский сад, школа, поликлиника. Электричество 15 квт, магистральный газ. Документы готовы. Собственник. Есть рассрочка платежа. Просмотр в любое время!
Продается огороженный, ровный земельный участок 9 соток,со скважиной. Соседи уже построились и живут круглый год Въезд на территорию по асфальтовой дороге. Электричество по границе. Газ по границе. Рядом лес, водоем. В шаговой доступности автобусная остановка, откуда ходят прямые маршруты до Москвы, метро Тёплый Стан, города Чехова и Подольска. Вся необходимая инфраструктура находится в 3 км в посёлке Чернецкое и в 8 км в селе Шарапово: школа (школьный автобус), детский сад, поликлиника, почта, супермаркеты. Деревня окружена лесом, река Лопасня находится неподалёку. Участок находится на границе с новой Москвой, что обеспечивает удобный доступ из Москвы по Калужскому и Варшавскому шоссе. !. Можно, по желанию, изменить размер участка, т.к. соседние участки, выставленные также на продажу, принадлежат одному собственнику! так же продаю соседние участки 8 соток и 23 сотки
Земельный участок 6 соток ИЖС в деревне! Правильной формы. По границе участков Электричество 15 кВт, магистральный газ. ВРИ: для индивидуального жилищного строительства. Через дорогу от участка находится один из самых больших прудов Чеховского района. В пешей доступности автобусная остановка, круглогодичный магазин. от МКАД 65 км по Калужскому шоссе. Агент: Богданов Владимир. Лот: 95506
50:31:0010104 :2974 участок в деревне 10,1с правильной формы 25х40м, ИЖС, в самой деревне,не коттедж., без строений ровный, окашивается, с двух сторон огорожен профлист соседи. Эл. столбы стоят у каждого участка. Газ уже проводится по госпрограмме. Улица эта короткая, с удобным заездом/выездом в 2х направлениях, до асфальта менее 100м. До деревни новый асфальт. Расстояние до ЦКАД 25км, до МКАД 50км, ходят автобусы до Москвы м. Тёплый Стан и в г. Чехов. Один собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Разумный торг. Ипотека возможна.
Московская область, Чехов городской округ, СНТ Исток рядом Ромашкино СНТ. Продаётся участок правильной формы В собственности. На участке колодец, и недостроенный дом 6*8 из газобетона. Подъезд круглогодичный, соседи живут, есть возможность подключить электричество . СНТ обжит детская площадка
Продаётся участок 16 соток ИЖС, кадастровый номер 50:31:0010120:195 в деревне Гришино, округ Чехов. Красивое, тихое место, идеально для спокойной жизни. Участок прямоугольной формы, можно поделить на 2 участка широкая сторона по фасаду, круглогодичный подъезд, электричество по границе. 55 км от МКАД, удобно добираться на авто по Калужскому или Симферопольскому шоссе. Есть автобусное сообщение в Чехов. В шаговой доступности - лес, водоём. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование и строительство домов по вашему запросу. По всем вопросам, звоните пишите. Константин
Земельный участок 50:31:0010104:5177 ровный, ухоженный, не заболоченный. Магистральный газ проходит вдоль границы участка, электричество. Общественный транспорт до Москвы и до Чехова ходит регулярно. Автобусная остановка в пешей доступности. Участок с трёх сторон огорожен. Отличное место для постоянного проживания (прописка), соседи живут круглый год, никаких взносов нет. Тихое место, чистый воздух. Есть водоёмы для рыбалки и купания.Рядом WB, OZON, маркеты. Недалеко в д.Шарапово есть школа, детский садик. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, без обременения, документы готовы к сделке.Торг.
Продаётся участок в деревне Алексеевка, на Лесной улице. кадастровый номер участка 50:31:0020103:278 Участок огорожен, подключено электричество . По границе участка магистральный газ. К участку хороший круглогодичный подъезд. Многие проживают постоянно. Рядом лес, река, автобусная остановка 34 Чеховский автобус и 427 автобус до метро Теплый Стан. Один собственник, более 5 лет, свободная продажа! Просмотр по предварительной договоренности.
Продается участок площадью 25,6 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) (возможно межевание на 2 и даже на 3 участка). Не СНТ , без взносов. Возможна прописка МО. Огорожен забором со всех сторон, который не граничит с соседями. Участок расположен в уединенном живописном тихом месте. Большая территория позволяет не только выращивать сад, огород , но и наслаждаться тенью от берез и елей. Участок имеет хорошую солнечную сторону, что делает его идеальным для отдыха и проживания с детьми вдали от городской суеты. Есть детские качели , площадка под беседку, мангал. Вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Чистый воздух, уединение, простор ,солнце и птичий щебет - ничем не заменимы. Сохинский пруд (7-10 минут не спешным шагом вдоль полевых полей ) отличное место для купания и рыбалки, грибной лес, малинник и земляничные поляны. Основные характеристики: - Площадь: 25,6 соток - Категория земли: ИЖС - Электричество - Баня дом 50 КВ.м. - Водоснабжение заведено в дом из колодца На участке построен двухэтажный Баня - Дoм плoщадью 50 кв.м. из бревна диаметром 25 см. Фундамент ленточный. На первом этаже: сауна с душевой, небольшая кухонка с окном на веранду, openroom 4,0 на 4,0 с печкой камином, лестница на второй этаж. Открытая Веранда 3,0*6,0. Окна - пластиковые стеклопакеты. Второй этаж - мансарда без внутренних перегородок, со свободной планировкой, что позволит новому хозяину воплотить свои проекты: либо большую комнату с выходом на видовый балкон, либо две уютные спаленки. Второй этаж требует утепления. Помимо печи есть электрический радиатор. Электричество также доведено до уличного туалета и до маленького домика. Вода подаётся в дом из колодца насосной станцией. Колодец глубиной 7 колец. Маленький домик щитовой 5 на 6. Планировался как летний домик для уединения, но не был достроен. Электричество разведено. Домик на блоках, поэтому не требует кадастровой регистрации и его возможно перемещать. На сегодняшний момент дом баня не зарегистрирован, что даёт Вам возможность зарегистрировать его как жилое помещение и оформить прописку, либо зарегистрировать как баню, и построить большой загородный дом. Автобусная остановка и магазин находится в 2 км. Транспортное сообщение: с Курского вокзала электричкой до ж/д станции Чехов, далее на автобусе 30 до остановки Сохинки. Московская обл., Чеховский район, д.Радутино 63 км от МКАД по Симферопольскому или Каширскому шоссе. Деревня находится по соседству с деревнями Сохинки и Капустино. Идеально подходит для релаксного отдыха. это место часто посещают Аисты, а они знают куда лететь )). Не упустите возможность приобрести участок своей мечты! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
продается угловой участок в деревне Алачово. соседи только с одной стороны .стоит каркас двухэтажного дома.
Участок 12,5 соток ЛПХ в д. Алексеевка (граница Новой Москвы и Чеховского района) Продаётся земельный участок площадью 12,5 соток в живописной деревне Алексеевка. Категория — ЛПХ (личное подсобное хозяйство), что позволяет строить жилой дом и прописаться. Преимущества участка: * Сохранены взрослые деревья — естественная тень и уют уже с первого дня; * Ровный рельеф, правильной формы; * Коммуникации: * Электричество 15 кВт — по границе участка; * Деревня газифицирована (подключение возможно); * Дороги чистятся круглогодично, подъезд — отличный. Расположение: * Тихое и красивое место: рядом озеро и лес — отличное место для отдыха и жизни; * В 5 км — д. Шарапово с развитой инфраструктурой (магазины, школы, детсады и т.д.); * Прямой выезд на Калужское шоссе — без пробок и светофоров; * До МКАД — 50 км, до г. Чехов — 20 км. Дополнительно: * Участок подходит под семейную ипотеку; * Идеален как для дачи, так и для постоянного проживания; * Соседи построились, многие живут круглогодично. Все документы готовы к сделке. Арт. 117345914
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |