Собственник.
Продаю угловой участок ИЖС и ЛПХ (прописка) (соседи только с 2-х сторон) 6 соток в деревне Солодовка (не СНТ, не ДНП и не Коттеджный поселок, а именно сама деревня) городского округа Чехов Московской области в 59 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому шоссе или Симферопольскому шоссе.
От МКАД до участка 45-50мин.
Идеальное место как для ПМЖ (прописка, ИЖС), так и для дачи.
Участок сухой, на высоком месте.
Круглогодичный подъезд: щебенка (дороги зимой чистятся Муниципалитетом), электричество по границе участка - 15кВт (подключение через МОЭСК, Россети), газ в 230 метрах от участка.
Соседи построились и живут круглый год.
От участка в шаговой доступности:
- до детской площадки 800 метров или 10 минут пешком,
- до леса 800метров или 10 минут пешком,
- до реки Лопасня 200 метров или 2-3 минуты пешком,
- до остановки общественного транспорта, откуда можно доехать на автобусе 35 и 40 до г.Чехов 800 метров или 10 минут пешком;
- до остановки общественного транспорта, откуда можно доехать на автобусе 427 до г.Москвы метро Теплый Стан 1,2км или 15 минут пешком;
- до купального озера и/или озера с платной рыбалкой 2-3км или 5 минут на машине.
В 3км находится село Шарапово со всей необходимой социальной инфраструктурой: школа, детский сад, больница, аптека, церковь, круглосуточный магазин Дикси, парикмахерская и т.д.
Красивые пейзажи, уединенность среди природы, тишина, расслабление, рыбалка, купание, грибы и ягоды Вам гарантированы.
Документы готовы к сделке.
Есть возможность приобретения участка 7 соток.
Возможна рассрочка.