


Дом находится по адресу д.Покров ул Дальняя 10 за рынком Удачный Документы все готовы к продаже, ДКП, все чеки на материалы, доставки, работы. В процессе строительства прибегал к помощи сбербанка, есть полный отчет фото и видео всех процессов строительства на разных этапах, есть возможность заглянуть внутрь стен, фундамента и всюду. дом строил для себя и семьи поэтому: тёплый, грамотно построенный на глубокой, широкой ленте фундамента с плитой, отстоялся и готов к внутренней отделке, не единой трещины, стены толстые 40см, залит армированный сейсмопояс в у-блок, кровля жёсткая по правильной технологии, фасад-мраморная крошка под кирпич. *Вода заведена в дом (пробурена скважина,установлен насос) *Свет подключен ( счётчик уставлен, заведён в дом, висит щиток) *Канализация подключена (установлен септик,заведён в дом) *Газ на границе участка Могу выполнить ремонт под ключ, за обсуждаемую цену. Соседи достойные, транспортная доступность: остановки, магазины, аптеки, рынок, школа, лес, река Продается земельный участок на улице Офицерская в городе Чехов.



Милый, уютный, новый, обжитой каркасный дом с двумя небольшими, но функциональными спальнями, кухней-гостиной и террасой всего в часе от Москвы по Симферопольскому шоссе. Дом находится в закрытом коттеджном поселке под круглосуточной охраной. Соседи спокойные, многие дружат и общаются. Очень адекватный и ответственный управляющий СНТ. Рядом лес, новая автобусная остановка, электричка до Москвы и Тулы. В шаговой доступности посёлок с сетевыми магазинами, школой, детским садом, аптекой, поликлиникой. В 10 минутах езды - Давидова Пустынь, в 30 - красивый исторический город Серпухов, в 20 минутах - Чехов. Дом любимый, состояние нового. Новый холодильник Candy, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой Centek. Плита и духовка электрические. Стоят фильтры на питьевую воду. За год эксплуатации скважина адаптировалась - качество воды улучшилось (это естественный момент притирки) - теперь вода не такая жесткая, как была раньше, это важно. Отопление электрическими конвекторами с умным режимом + возможность дистанционного управления через приложение. Зимой в доме тепло, но если вы привыкли ходить в майке и шортах - дополнительно можно сделать тёплый пол или поставить ещё пару конвекторов. В мастер-спальне - один из самых дорогих отельных матрасов от Аскона (его можем забрать и сделать скидку на его стоимость). Всего в доме 6 спальных мест - 2 двухспальные кровати + диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двоих. Обеденный стол на 4 персоны. В доме есть всё, для того, чтобы заехать и сразу жить или сдавать в аренду - постельное, фен, утюг, электрический чайник, посуда. Подключен интернет. Электричество от Мосэнерго - передача показаний через приложение и дистанционная оплата. На участке при желании можно построить баню или ещё один дом. Готовы рассматривать сдачу в аренду на период продажи. Дом любимый, очень жаль расставаться, продажа в связи с переездом. Хотелось бы найти домику новых хороших хозяев, которые будут его любить, наполнять доброй энергией и просто будут в нём счастливы. Хороший торг быстрому покупателю. Купить земельный участок на улице Офицерская в городе Чехов.



Продается жилой дом для круглогодичного проживания. Материал - бревно, брус, облицовка - сайдинг. Окна - двухкамерные пластиковые стеклопакеты. 2 металлические двери. 2 санузла. Горячая и холодная вода. На участке находится хоз.блок 2х4м, баня 6х4 м (брус+вагонка), колодец, плодовые кусты и деревья, теплица 3х6м. Забор - профнастил, 2 ворот: 1 раздвижные, 1 распашные (хозяйственные). Мощеная стоянка на 4 машины. Рядом с домом через 5 участков лес. Соседи живут круглогодично, круглогодичный подъезд. Станция Сандарово в 7 минутах ходьбы. В 2026 году планируется газификация (на настоящий момент проведены замеры для проведения проектных работ). В собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП. 1 взрослый собственник. Обременений нет, мат.капитал не использовался. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Строился для большой семьи, сейчас дети разъехались, в связи с чем продажа. Новый кухонный гарнитур остается новому владельцу, остальное - по договоренности. Основание собственности - регистрация дома, собственник единственный (до никого не было). Земельный участок на улице Офицерская в городе Чехов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продaeтся oбжитой, утeпленный дом 108 м2. Матeриaл стен-Бруc 90/140.Два этaжa. Для круглогoдичнoгo пpoживания. Обшит цокoльным сайдингом.Утеплeние снapужи 30 cм., утeплeниe изнутpи 10 см. Изнутри обшит гипсoкapтoнoм под финaльную отделку. Свайнo-буpoнабивнoй фундaмент. Утeплeнная крышa мeталлoчeрепица. Дoм oбopудoван 4 видеокaмерами c круглoсуточной онлайн трансляцией, обозревающими весь периметр участка и внешнюю сторону подъезда перед входной частью. Окна 2-х камерные пластиковые утеплённые. Участок 8 соток полностью огорожен, ворота, калитка, парковочные места на две машины. Земля на участке полностью обработана, посажены плодовые деревья, ягодные кустарники, малина, клубника, голубика, крыжовник, розовые кусты, яблоня, вишня калина, смородина, облепиха, сливы. Коммуникации:электричество(договор с ПАО Россети Московский Регион). Водоснабжение-собственная скважина с питьевой водой, адаптер, фильтры, греющий кабель.Автономная канализация биосептик Топас 6. Централизованное водоснабжение с мая по октябрь, выводной централизированный кран. Раздельный санузел в доме, туалет, душ кабина, бойлер на 80 л. Удобный доступный подъезд в любое время года, централизованная чистка дорог от снега. Въезд на территорию СНТ через электрический шлагбаум по звонку. 50 км от МКАД Москва. Расстояние Чехов 15 км. Остановка перед выходом из СНТ. Территория СНТ покрывается всеми доставками еды и прочих товаров. В пешей доступности река Лопасня, Святой Источник Преподобного Давида Серпуховского. Необычный арт - объект Дом Слон. Магазины: Дикси, Магнит, Пятерочка кофейни. На территории бытовка 3/2 для хоз. принадлежностей.Собственник 1, в собственности более 5 лет. Документы готовы к сделке. Продам земельный участок на улице Офицерская в городе Чехов.



ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на 2 к квартиру в Одинцовском районе! Предлагаю для Вас двухэтажный жилой дом 112 кв.м для круглогодичного проживания в д. деревне Попово ТСН Святые источники на участке 6,34 сотки Чеховский р-н, МО, 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Ближайшая инфраструктура находится в городке Нерастанное: школа, сад, магазины, лес, природа и пруд для ловли рыбы и купания. Прекрасная локация для отдыха и проживания круглый год. 2. Жилой дом площадью 112 кв.м, жилая 90 кв.м, достаточно комфортный, имеется 4 жилые комнаты и просторная гостиная, 2 сан узла всем хватит пространства. 3. Тихий живописный район, благородные дома, достойные соседи. В поселке много мест отдыха для семьи и гостей, теннисные корты, отдельные зоны с домиками и барбекю, уютный ресторанчик в виде слона, широкие дороги, везде гармония, чистота и порядок. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ: Дом каркасный с утеплением 150 м Фундамент плита, утепление ППС 50мм; Окна двухкамерные стеклопакеты; Крыша -металлочерепица; Планировка: 1 этаж: Прихожая, гостиная, кухня, спальня, бойлерная, санузел и душевая кабина. 2 этаж: Холл, 3 изолированные спальни, ванная комната и санузел. Коммуникации: Электричество 15кВт (3 фазы) плюс дополнительно есть резервная система электроснабжения! Водоснабжение скважина 46 метров (питьевая). Канализация Септик. Газ по границе участка. Наружная отделка дома вагонка, внутренняя обои. Пол линолеум, потолки выполняют функцию теплого пола. Установлена хорошая металлическая входная дверь. Дом очень тёплый и уютный. Полностью готов к проживанию. Земельный участок 6,34 соток, есть возможность увеличения до 12 соток, огорожен забором со всех сторон. Для отдыха есть зона барбекю и место под бассейн. Перед участком с двух сторон посажен целый сад роз и красивых цветов, много плодово-ягодных деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, черешня, малина, смородина, крыжовник, жимолость, ореховые кусты, клубника и многое другое. Настолько замечательное место, где вложена душа. Подъезд к участку асфальтная крошка. Очень удобная парковочная зона среди елей. Соседи проживают постоянно. Обслуживание подъездных дорог, уличного освещения круглогодичное. Собственный тракторный парк (расчистка улиц от снега, покос травы на нежилых участках и общественной территории. Охраняемый перимтр. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На территории ТСН расположен продуктовый магазин, мангальная и беседочная зоны отдыха, а также детская и спортивные площадки. Лес за границами территории поселка. Река для купания в 15 минутах пешком. Рядом с ТСН находится святой источник Талеж, где всегда можно набрать святой воды, искупаться в купели и насладиться спокойствием и тишиной. Остановка общественного транспорта в пешей доступности 10 минут, интервал движения автобуса каждый час. Документы полностью готовы к сделке, оперативный показ. Купить земельный участок На улице Офицерская в городе Чехов.



Продажа от собственника. Уютный дом из бруса для круглогодичного проживания всего в нескольких минутах от города в жилой тихой деревне. Прекрасное расположение! Асфальт прямо до участка. Магистральный газ в доме. Два полноценных сан.узла! Автобусная остановка в 100 метрах от дома, городской автобус ходит по расписанию с 6 утра до 20 вечера. Ездят доставки продуктов. 3 км до ЖД станции Чехов, 55 км до Москвы по бесплатному скоростному Симферопольскому шоссе. В деревне есть детская площадка, магазин, частный детский сад, автосервис. В доме: вода из скважины отличного качества септик - автономная система переливных колодцев (не зависит от электроснабжения) магистральный газ: отопление и подогрев воды газовым автоматическим двухконтурным котлом, коллекторная система (тепло во всех комнатах и каждое помещение можно регулировать). электричество 15кВт, 3фазы. Общая площадь дома 160 кв.м. В доме: 1 этаж: прихожая, котельная, сан.узел с ванной, просторная кухня и гостиная площадью 40 кв.м. 2 этаж: три спальни (две оборудованы, одна самая большая пустая), гардеробная, сан.узел с возможностью установки ванной или душевой кабины (все необходимые трубы выведены) Большой кухонный гарнитур со встроенной техникой, прихожая, гардеробная и роскошная кровать с подсветкой остаются новому владельцу: заезжай и живи! Есть подпол, где и зимой и летом поддерживается температура от +5 до +10С. На участке есть плодоносящие яблоня и малина и подсобное помещение. Участок ровный и сухой, не отягощен лишними постройками и насаждениями. Посажен газон. Парковка отсыпана известняком. Забор из профилированного листа. Дом в собственности более 5 лет, один взрослый собственник. В доме никто не прописан. Обременений нет. Подходит под ипотеку, мат.капитал. Грибные места, рыбалка, охота, в шаговой доступности пруды и река. Отличное место для жизни!



Деревня, без взносов и платежей Каркасный дом построен по снипам и гостям, комплектация по запросу. Электричество, скважина, лос, все коммуникации заведены в дом Рядом магазин, озон, строй магазины и автобусная остановка, пять минут до пруда для отдыха и рыбалки соседи с одной стороны, крайний дом в деревне Тихое место, хороший асфальтированный подъезд Документы готовы к сделке



Тихий, спокойный, живописный район, грибные места , рядом , жд платформа 66 км в пешей доступности( 10-12мин пешком), пруд для купания. Дом построен из бруса утеплен, полностью пригодный для круглогодичного проживания. Установлен газовый котел (магистральный газ),скважина , бойлер, отопление разведено по всему дому. Жилoй Дoм 60 кв.м небольшой, расположен нa просторном учacтке 17сотoк ( документы на два участка, межевание прошло), дом из бpуcа, полностью утeпленный для пoстоянного пpоживания, окна пвх. Пеpвый этаж : тамбур, прихожая, кухня , сан узел, основная комната, есть камин, и печь. 2 этаж; спальня. Под домом есть подвал, сухой. Можно использовать для хранения овощей в зимний период. Участок ровный, неправильной формы, есть следующие строения: кирпичный небольшой домик, с камином в нем есть банька с дровяной печкой, парник, сарай, кирпичный гараж. На территории СНТ многие живут круглогодично, дороги чистят, алфальтированный подьезд. Вдоль забора проходит газовая труба. Собственник, свободная продажа. Агенты только со своими покупателями, в услугах агентов не заинтересованы.



Пpодаётся дoм в СНТ на участке 7,5 соток. Дополнительно на участке находится гостевой домик с 1й комнатой и банный комплекс, состоящий из бани, душа и туалета. Участок имеет 2 выхода - на улицу и в лес. На участке предусмотрено парковочное место на 2 машины под навесом. Есть яблоневый сад с кустами смородины и крыжовника. На участке много многолетних цветов и декоративных растений (цветут поочередно с весны до осени). Ровный учacтoк без cклонов. Основной дом 3 этажа 100 кв.м. Вход в дом оборудован крыльцом с навесом: 1 этаж - кухня, закрытая веранда-столовая, 3 спaльни, коридор с лестницей; 2 этаж - комната отдыха, две кладовые для хранения и большая спальня. 3 этаж - чердак для хранения нужных вещей, можно ходить в полный рост и достаточно много места. Дом обит сaйдингом, крыша металлическая. На первом этаже металлические решетки, мeтaлличeскaя дверь. По дoму pазведенo oтопение, отапливаeтся печью или котлом (электро котел управляемый через удаленный доступ). Есть скрытый подпол для хранения. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов, аптека и почта. До ЖД-станции Шарапова Охота (Москва-Серпухов) 13 мин. пешком по асфальтовой дороге. Направление электрички в Москву Бутово, Царицыно и до Курской. Очень удобно добираться на машине - 2 мин. прямой выезд на Кольцевую автомобильную дорогу Московской области (А-108), 9 мин до трассы М-2 (Москва-Симферополь). До Серпухова 12 мин. на электричке и 9 мин. до Чехова (интервал - каждые 40 мин). До Оки и пляжа Серпуховские Мальдивы 13 мин. на электричке. Постоянно поют птицы, погода все время отличная (часто непогода обходит наше СНТ стороной), грибное место, прекрасное место для отдыха, загара, шашлыков и проживания с детьми. Приезжайте и смотрите. 1 собственник. В услугaх риелторов не нуждаюсь.



Продам хороший дом из бруса 150/150,два этажа. Фундамент лента,перекрытия брус 100/150,утепление пола и потолка 200 мм. Дом теплый,просторный,на первом этаже боллерная,гостевая спальня,кухня - гостиная,с/у. На втором этаже 4 изолированных спальни и с/у. Расположен на участке 5,3 сотки, ИЖС, участок правильной ровной формы. Вода скважина,канализация септик,отопление магистральный газ,электричество 15 кВт. Оформлен,подходит под ипотеку и маткапитал! Вся дополнительная информация по телефону! Оперативный показ,по договоренности. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ!



Продаю дом 86,9 м2 (брус) , 5 сот. До Чехова 7 км. 1 эт - прихожая, кухня-гостиная, с/у совмещен 2 эт - 2 комнаты. Мебель почти вся остается. Все коммуникации заведены в дом: газовое отопление, электричество 3 фазы 15 в, вода - колодец (есть скважина), канализация- переливные ямы, проводной интернет, камера видеонаблюдения. Вокруг дома сделан дренаж. Участок ровный, подъезд удобный. На участке расположены: Гараж - 4*8 Бытовка - 2,5*6 Баня - 4*6 Агентам не беспокоить.



Продается Хороший Дом-Баня из Бруса!! Возможна Газификация, Прописка ! Дом Капитальный с Пристройкой и Вторым Этажом! Облагороженный Участок ! Скважина ! Малые Архитектурные Формы ! Участок Ровный Выкошенный ! Есть заезд для Авто ! Рядом Смешанный Лес и Пруд ! Хороший подЪезд ! Дороги Чистят ! Охрана .Возможно Постоянное Круглогодичное Проживание ! Маршрутка до Чехова . Прекрасное Тихое и Спокойное место, Тупиковая часть - нет сквозного трафика!!! Неподалеку от Чехова -2. Отличная Природа . Достойное место для проживания и отдыха в окружении леса: тишина, свежий воздух. Спокойные и Достойные Соседи, часть из них живет постоянно . Будут вопросы Звоните ! Отличная Транспортная Доступность ! Хороший Собственник ! У нас ВЫ можете приобрести данный обЪект, расположенный по адресу: Московская область, Чехов муниципальный округ, деревня Алачково , СНТ "Московский Ветеран", 20 со 100% Гарантией Юридической Чистоты . Звоните, Уважаемые Клиенты и Коллеги ! Все Вопросы Обсуждаются . Реальным и Адекватным Клиентам и Агентам Бонусы и Скидки. ТОРГ Возможен Всегда !!!



Участок расположен в СНТ Фортуна, оснащен всем необходимым заезжай и живи. СНТ хорошее, прекрасный председатель, чистится снег зимой, соседи по периметру прекрасные, дружные. Брусовой дом двухэтажный, площадью 99,3м2, обшит утеплителем со всех сторон, снаружи декоративными панелями. Дом теплый зимой, жарким летом в нем прохладно. 6 комнат, в первой из комнат стоит печка буржуйка, которая отапливает дом в минус 15 градусов в течении двух часов до плюс 30. Топится дровами. Все комнаты оснащены мебелью, кроватями. Светлые, чистые, внутри все комнаты обшиты вагонкой, в 2-х комнатах произведен ремонт в 2025г. Продается со всей мебелью, посадками, оснащениями, техникой. Чердак большой, со входом со 2-го этажа. К дому пристройка летняя веранда 3мх6м, обшита жидким стеклом на зимнее время, исключает попадания снега зимой и в летнее время попадания косого дождя. Веранда по периметру озеленена диким виноградом, поэтому на ней комфортно находится в жаркое лето. К дому пристройка кухня 1,5м х 6м газовый баллон, проведен летний водопровод из колодца, стоит автоматический насос + бойлер на подогрев воды. От дома в 15м. проходит газовый трубопровод. Участок 8 соток обработан, чистый, на участке: плодовые деревья груша, яблони 8 больших цветовых зон, на которых высажены розы, тюльпаны, и другие красивые цветы. Огород теплица 3мх4м с оборудованным автополивом, обработана и готова к посадкам грядки Всего 18 грядок 3мх1м. + 3 грядки вокруг теплицы с зеленью. На грядках высажены чеснок, клубника, мята, щавель, зелень мнолетние. Между грядками засыпан щебень что исключает грязь и сорняки. По Периметру огорода в мини грядках посажены: малина, кусты смородины красная и черная, шелковица. На участке также расположены: Мангальная зона с большим мангалом Сарай 3мх5м, за сараем расположена дровница ( дрова в наличии 4 куба) со всем необходимым садовым инвентарем ( бензиновая газонокосилка, трактор, лопаты, садовый инвентарь. туалет с 3-мя кольцами вниз летний душ, оборудованный двумя нагревательными баками по 150 л. Колодец с 7-ю кольцами вниз, вода чистая, пригодная для питья Парковочная зона на три машины Ко всем постройкам проведено электричество Пришлем дополнительные видео по запросу на участок в летнее время + дополнительные фото



Предлагаем Вашему вниманию Мини-Усадьбу в д.Сенино-Милягино!!! Участок 20 сот - ЛПХ - удачно зонирован. Есть 2 въездные группы, дом расположен в 1й половине участка, что делает использование участка очень удобным. На участке есть бытовка, оборудованная спальным местом и небольшой кухней (можно использовать для рабочих при отделке дома). Также там есть колодец, вода из него подведена к дому и бытовке. Септик присутствует. Также есть отдельностоящий погреб с комнатой над ним. Участок огорожен профнастилом. Дом общей площадью 220 кв.м. построен из красного термоблока и отделан облицовочным кирпичом. Дом очень теплый, на высоком фундаменте, с хорошей планировкой внутри. Подходит под ипотеку ИЖС хоз.способом. Коммуникации: электричество 15 кВт, септик, колодец, газ по границе (подключение по Соц. газификации). Основная дорога к дому - асфальт и 200 метров хорошо укатанной щебенки. Дом находится в деревне, не СНТ, не КП - дороги зимой чистятся. Деревня большая - дружная, можно жить и не ездить в магазины, т.к. все можно купить в местном магазине или у соседей)) В деревне Сенино 2 магазина, Церковь, остановка 29го автобуса и школьного автобуса, который возит детей из школы в школу в деревне Манушкино. Рядом грибные и ягодные леса, карьеры с чистой водой, прекрасная природа в далеке от трасс - одним словом, тишина и спокойствие! Приезжайте и убедитесь сами))



Продаётся стильный зимний дом площадью 90 м²., на участке 9 соток Расположен на территории д. Баранцево, коттеджный посёлок Швейцарская Долина, г.о Чехов М. О. 56 км от МКАДа. Дом каркасно - щитовой, построен в 2025г. В доме 3 спальни, просторная кухня - гостинная, коридор, сан/узел. В комнатах ламинат.Прихожая и сан/узел выложен кафелем. Коммуникации: электричество 15кВТ, скважина, септик, электрическое отопление. Участок ровный сухой, полностью огорожен, ворота откатные, калитка с замком. Парковочных мест на 2 машины. На территории КП есть освещение. Мусор вывозят, в зимний период снег чистят. Подходит под семейную ипотеку. Показ в любое удобное время по предварительной договоренности.



Продаётся участок в д.Гришенки, рядом с г.Чехов. 6соток , участок правильной формы, свет заведен на участок, (договор), зимняя бытовка, колодец 7м, огорожен забором. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и т.д.История участка чистая, долгов, ограничений, обременений, арестов нет. Разрешено строительство, регистрация и прописка. Появятся вопросы, звоните, всё расскажу. Я собственник. Такая цена только до конца месяца, потом повысится.



Номер объекта: 540004. Продается уютный дом с землей в СНТ Автомобилист . Площадь участка 6 соток . Площадь дома 66.5 квадратных метра . В доме на 1м этаже - прихожая , проходная комната , изолированная комната , кухня и с/у . На 2м - проходная и изолированная комнаты . Есть кондиционер . Так же на участке находится беседка с мангальной зоной и летней водой . Есть небольшая баня с комнатой отдыха , душем и кладовкой . Участок ухоженный , растут плодовые деревья . Дом подходит для круглогодичного проживания , зарегистрирован как жилой , есть прописка . Вода - скважина , Отопление - электрическое , канализация - кольца . Территория СНТ огорожена , въезд через ворота . Хорошая транспортная доступность , на автобусе можно доехать до станций Чехов , Подольск , Столбовая . 10 мин пешком до ж/д станции 66 километр . Проведен проводной интернет . Один взрослый собственник . Документы основания - ДКП. Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.



Два участка по 5 соток. На одном стоит дом, на втором фундамент под гараж и баню. Электричество и вода заведены в дом. Электрика частично разведена, перегородки построены. Магазины в шаговой доступности. Чистое большое озеро. Грибы, рыбалка



Срочно Продам участок с домом в г. Чехов (ул. Полтавская, д. 3) Площадь дома: 54 кв.м. Коммуникации: Электричество 15 кВт. Газ по границе (бесплатное подключение по госпрограмме). Расположение: Черта города, берег реки Лопасня, свой выход к реке. Рядом карьер для купания. Собственность более 5 лет, 1 взрослый собственник. Кадастровый номер: 50:31:0050446:445 Срочно! Торг от собственника реальному покупателю до 27 Мая. далее отдаю в продажу риэлтору.



Номер в базе: 12509786. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ! родается готовый к заселению дом в закрытом поселке с газом. Участок и дом сданы под ключ: теплые полы, отделка, все коммуникации. Цена реальная, возможна семейная ипотека. Дом каркасный, построен с качественным утеплением: полы, стены и потолок по 200 мм. Фундамент на железобетонных сваях. Снаружи — фасадная плитка Haуберг, внутри — окрашенная имитация бруса и натяжные потолки. Большие окна, металлическая дверь с терморазрывом. Планировка: просторная кухня-гостиная с техническим помещением, три спальни. Одна из спален имеет отдельный санузел и выход на веранду 15 м². Всего в доме два санузла с ваннами. Полы — ламинат 33 класса, в кухне-гостиной — теплые. Коммуникации: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение, канализация. Возможна прописка. Поселок с развитой инфраструктурой: магазины в шаговой доступности, автобусная остановка, школьный автобус. Ж/д станция "Луч" рядом, до Чехова — 10 минут на машине. Приезжайте на просмотр в удобное время, чтобы оценить качество строительства и комфорт. Код пользователя: 192013



В д. Голыгино Чеховского г.о. продается новый, недавно построенный, каркасный дом 63 м2. Дом расположен в удобной транспортной локации - 30 минут от г.Серпухова, 1 час езды на автомобиле до МКАД. Рядом съезд с трассы, удобный подъезд к участку. В пяти минутах ходьбы от дома автобусные остановки в сторону Москвы и Серпухова. Дом оформлен, как жилой, возможна прописка. Дом на винтовых сваях, вокруг сделана бетонная отмостка. В доме новый ремонт, стены покрашены, сделаны выводы под сантехнику. Окна пластиковые. Утеплитель стены, пол, крыша 150 мм. В доме просторная кухня гостиная, совмещенный санузел, три комнаты. Участок 5 соток, есть возможность докупить еще 5+5 соток ( при необходимости). Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - ЛПХ. Участок ровный, вокруг сделан забор из профнастила. Возле участка установлен эклектический столб, электричество заведено в дом 15 кВт. На участке есть колодец -4 кольца. Если нужна будет скважина, то на этом участке она д/б 55-60 м глубиной. Данный участок - прекрасное место для отдыха. Рядом Голыгинский пруд, где можно ловить рыбу, есть пляжная зона. Лес для любителей тихой охоты тоже рядом. Код пользователя: 152193 Номер в базе: 8533815



Предлагаю приобрести полностью готовую для проживания с ранней весны до поздней осени уютную дачу в высокоорганизованном стародачном садоводстве у леса в шаговой доступности от ж/д станции Шарапова Охота. На ухоженном участке компактно размещены все необходимое для комфортной дачной жизни: дом, хозблок, биотуалет, душ, беседка, мангал, летняя кухня, несколько теплиц, плодоносящий сад, виноград, плодовые кустарники, цветы, колодец, скважина (вода заведена в дом), септик, достаточно места под посадку овощей и зелени, парковочное место для двух авто. В доме на первом этаже кухня-гостиная, спальня, на втором этаже просторная комната. Дом полностью утеплен, установлены пластиковые стеклопакеты, дому 3 года. Спутниковое телевидение, электрическое отопление. В снт круглогодичный доступ, автоматические ворота, видеонаблюдение. В шаговой доступности (20 мин пешком) ж/д станция Шарапова Охота, магазины, пункты выдачи Озон и Wb, остановка автобуса до Серпухова, почта, школа, детский сад и детская площадка, мед пункт и библиотека. Снт окружено смешанным грибным лесом. В 10 минутах на авто строительные магазины, сетевые магазины, страусиная ферма, питомник растений Южный, Глуховский карьер для отдыха на воде. Отличное место для дачного отдыха! Оперативный показ.



Предлагаю к покупке новый дом (год постройки 2024г.) Расположен дом в д. Перхурово Чеховского городского округа. Деревня находится в 55 километрах от МКАД (всего 50 минут езды на автомобиле) по Симферопольскому шоссе также подъезд с трассы А-108. В 10 километрах находится город Чехов. Дом 100 кв.м. построен по финской технологии (размер застройки 11х12 метров с террасой) использовались хорошие строительные материалы. Фундамент свайно-винтовой с псц, закрыт термопанелями. Утепление 150 мм в круг для круглогодичного проживания. Хорошая планировка (3 спальни одна из них мастер спальня + кухня-гостиная с выходом на террасу),прихожая, холл, котельная,крыльцо. Кровля металлочерепица, железная дверь с терморазрывом, пластиковые окна, современные инфракрасные теплые полы. Натяжные потолки. Дом оборудован сантехникой. Бойлер на 80 литров, унитаз, душевая кабина, раковина. Внутренняя и наружная отделка имитация бруса 145 мм. - Полы ламинат. - Межкомнатные двери в цвет ламината. - Натяжные потолки во всем доме, расположение плафонов под клиента!!! Коммуникации: Электричество 15 квт. Прямой договор с поставщиком. Электрика разведена по дому. Канализация автономный септик био очистки Альфа (на 5 проживающих персон). Скважина 40 метров. Все коммуникации заведены в дом и работают. Участок 9 соток (ЛПХ) в деревне (правильной формы) по улице Лопасненская, в пешей доступности р. Лопасня. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа - 3.5 км ,7 минут езды на машине (Новобытовская СОШ) Детский сад- 2,8 км, 5 минут езды на машине (Новобытовский сад) Больница- 2.4км, 5 минут езды на машине (Чеховская больница) Магазин-15 минут пешком, 5 минут езды на машине (Овощи и фрукты, Пятёрочка, строй материалы , кафе ) В близости с домом есть конюшня, участок граничит с большим лесом и река, рыбалка, асфальтированные дороги, соседи живут круглый год. Семейная ипотека, сопровождение сделки.



Продаётся дача с двумя домами и баней на участке 7.5 соток. 1 дом зимний 2 этажа 120 кв.м.: 1 этаж - кухня, санузел с душевой кабиной, спальня, комната гостиная, холл; 2 этаж, 3 спальни. Дом обит сайдингом, крыша металлочерепица. Окна стеклопакеты, металлическая дверь. По дому разведено отопление, отапливается 3 котлами на выбор (дизель или дрова и электро котел управляемый через удаленный доступ ). Камеры видео наблюдения с удаленным доступ и просмотром в реальном времени с двух сторон дома . Внутри обит вагонкой. 2 дом летний 2 этажа 100 кв.м.: 1 этаж-кухня, кладовая, баня с душевой кабиной, веранда (3*7); 2 этаж, 2 спальни. Участок ухоженный, имеется хоз блок, дровешница, зона мангала. Электричество 15 кВатт, септик, колодец, вода в дом заведена(зимняя). Ближайшая станция Шарапова Охота, 15 минут пешком. Рядом магазин Магнит, местные магазины, почта, д.сад и школа. Круглогодичный подъезд, снег чистится . Домики очень ухоженные, дополнительные фотографии пришлем по запросу. Дом оформлен, один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |