Лот 857190 Предложение от Собственника! Аренда производственно-складской базы 2900 м2 в г.Чехов, 48 км от МКАД. Удобное расположение и транспортная доступность с заездом с Симферопольского шоссе.
База состоит из двух ангаров площадью 2000 м2 и 900 м2, расположенных на земельном участке 1га. Территория огорожена и охраняется.
Габариты ангаров 107х18 м и 56х18м, высота 8м в коньке, полы бетон-антипыль. Стальные перекрытия, утепление, отопление газгольдер. В каждый ангар заведены системы водоснабжения и водоотведения. Электрическая мощность 150 кВт. Ворота по 2 шт, уровень "ноль" для разгрузки.
Парковочные места для легкового и грузового транспорта. Есть возможность размещения наружной рекламы. Есть возможность восстановить ЖД ветку.
Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 304, ЛОТ 857190