Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Земской 13" располагаются в Чехове. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.